Авто ЖЖ » Новости » 2022 » Май » 20 » 11:03

Стоит ли покупать мотоцикл Honda?

20 Мая 2022 1183 0.0 0
Стоит ли покупать мотоцикл Honda?

Мотоциклы Honda известны своей доступностью и надежностью, что делает их постоянными фаворитами среди покупателей. Но подтверждают ли факты репутацию Honda?

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным гонщиком, перед тем, как купить мотоцикл Киев важно провести исследование.

Что делает мотоцикл Хонда надежным?

Согласно опросу Consumer Reports 2015 года, в котором приняли участие более 11 000 подписчиков, самые надежные мотоциклы имеют уровень отказов от 11% до 15% после четырех лет владения.

Здесь важно отметить, что уровень надежности мотоцикла рассчитывается иначе, чем уровень его удовлетворенности. Тот факт, что велосипед более надежен, не означает, что вы будете счастливее ездить на нем, чем на байке другой марки или модели. На самом деле, когда дело доходит до комфорта и стиля, многие гонщики предпочитают мотоциклы с более низкими показателями надежности.

Самые надежные марки мотоциклов — это те, у которых самая низкая частота ремонта на протяжении определенного количества километров. Электрическая система, как правило, является наиболее уязвимой частью мотоцикла, на нее приходится 24 процента ремонтов мотоциклов в опросе Consumer Reports 2015 года. Далее следовал ремонт аксессуаров, на долю которого приходилось 19 процентов ремонтов, затем еще 18 процентов ремонтов тормозных систем. Топливные системы замыкают четверку самых частых ремонтов: 13% мотоциклов обращаются за ними в мастерскую.

Надежны ли мотоциклы Хонда?

Самыми надежными были признаны японские бренды мотоциклов. В их число входила Honda, у которой был впечатляюще низкий уровень отказов - 12%. Люди любят Honda, потому что они предлагают широкий ассортимент продукции. Мотоциклы Honda существуют с конца 1950-х годов, и сегодня они известны не только своей надежностью, но и высокими и востребованными характеристиками.

Лучшие мотоциклы Хонда

Помимо превосходной японской надежности, эти модели Honda имеют и другие особенности, которые вам понравятся.

  • Super Cub C125 ABS. Вы не ошибетесь, выбрав Honda Super Cub, который предлагает 125-кубовый двигатель с воздушным охлаждением, систему впрыска топлива и одни из самых удобных сидений. S-образный силуэт этого велосипеда означает, что вы обязательно будете привлекать к себе внимание, куда бы вы ни отправились.
  • Monkey. Серия Monkey Z оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем объемом 125 куб. Эта модель доступна с тормозами с АБС, что означает повышенную безопасность и надежность.
  • CB300R ABS — хотите ездить стильно, не разоряясь? При весе всего 317 фунтов и базовой цене всего 5 000 долларов этот мотоцикл так же легок в дороге, как и в вашем кошельке. Он также обладает мощным четырехклапанным двигателем DOHC объемом 286 куб.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: