Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Октябрь » 18 » 23:25

Способы перевозки негабаритного груза

18 Октября 2012 1830 0.0 0
Способы перевозки негабаритного груза

Перевозка больших грузов - сложный процесс, к организации которого необходимо подходить с повышенным вниманием. Традиционно существуют три вида перевозки грузов - по земле, по воздуху и по воде. Перевозки по воде считаются самыми безопасными - они наименее аварийны.

Также по воде перевозятся самые большие грузы - на пароме можно перевести до тысячи машин. На втором месте по перевозкам идет железная дорога, на третьем - самолетные перевозки. Но перевозки колесным транспортом - наименее затратны. К тому же, для перевозок по земле не обязательно приобретать в собственность транспорт. Можно к примеру взять трал низкорамный в аренду для перевозки тяжелой техники, к примеру бульдозера или экскаватора.

Стоит отметить, что когда идет Перевозка негабаритного груза, тралу не требуется дополнительное оборудование в виде подъемного крана - он оснащен опускающейся дорожкой, по которой техника сама может подняться на его борт. Некоторые тралы имеют раздвижную конструкцию однако грузоподъемность их при этом теряется.

Если на пароход вам необходимо загружать максимальное количество груза, то по дорожному полотну можно транспортировать их на большие расстояния в единичном количестве, и это будет рентабельно.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: