Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Август » 11 » 17:25

Особенности выкупа битых автомобилей после ДТП

11 Августа 2021 552 0.0 0
Особенности выкупа битых автомобилей после ДТП

Как осуществляется выкуп битых автомобилей? Когда можно продать битый автомобиль? Для начала необходимо оценить стоимость восстановления и ремонта автомобиля по следующим критериям: стоимость самого автомобиля, а также цена запчастей и материалов; общий пробег авто, возраст и техническое состояние; год выпуска ТС и его пробег за этот период. Обратившись к специалистам rolf-probeg.ru/vikup-avto/vykup-bityh-auto/ можно проконсультироваться по всем важным вопросам.

Что делать с автомобилем, если он битый?

По данному вопросу лучше всего обратиться к специалистам компании. Выкуп битых авто возможен на следующих условиях:

  • выкуп машины после ДТП, которая не подлежит восстановлению;
  • срочная оплата;
  • выкуп автомобиля с минимальными повреждениями (до 20 % от рыночной стоимости).

 

Если же вы хотите, чтобы специалист оценил конкретный автомобиль и предложил выгодные условия для сделки, обращайтесь в компанию. Оценка стоимости автомобиля после аварии и оценка повреждений осуществляется независимым агентством. Специалисты знают все тонкости процесса осмотра автомобиля после ДТП, поэтому клиенты всегда получают объективную оценку на сайте. В отчетах вы не найдете ошибок или неточностей, так как эксперты работают исключительно с официальной документацией и фотографиями.

Продажа битых автомобилей

Как выгодно продать битый автомобиль? Это не так просто, как кажется. Ведь у каждой марки есть свои отличительные особенности и недостатки. Поэтому, чтобы сделать выгодное предложение, придется приложить немало усилий. Если вы самостоятельно продаете машину, то все можно сделать быстро и легко, а вот если вы решили использовать услуги специалистов – придется потратить много сил, времени и, конечно же, денег.

Однако все ваши старания будут вознаграждены. Мы рассмотрим, в чем заключаются основные ошибки, которые допускают многие водители, желающие продать битую машину выгодно. Ошибка первая – спешка. Чтобы продать машину быстро, многие автовладельцы стремятся как можно быстрее избавиться от машины, несмотря на ее дефекты. Многие попросту забывают о том, что их автомобиль имеет свой уникальный характер.

Это не значит, что с ним нельзя договориться или отдать в ремонт, просто он будет более требовательным к условиям эксплуатации. Чтобы продать машину недорого и при этом получить максимальную прибыль, нужно знать особенности конкретного автомобиля.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: