Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Декабрь » 6 » 12:31

Микроавтобус Volkswagen столкнулся с прицепом грузовика. 10 человек погибли

06 Декабря 2009 1926 0.0 0
Микроавтобус Volkswagen столкнулся с прицепом грузовика. 10 человек погибли
10 человек погибли и 2 госпитализированы 5 декабря в результате дорожно-транспортного происшествия в Винницкой области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций и защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Около 21:30 вблизи села Райгород Немировского района, на автодороге Львов - Кировоград - Знаменка, микроавтобус Volkswagen, перевозивший 11 пассажиров, столкнулся с прицепом грузовика МАN, который отсоединился от него и выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП погибли 10 человек, из них 1 умер в больнице, еще 2-е с травмами различных степеней тяжести госпитализированы. Проводится расследование.


Как сообщаеться, всего за сутки на территории страны зарегистрированы 106 ДТП, в которых погибли 22 человека и 137 получили травмы.

Ранее, 4 декабря 8 человек были травмированы из-за столкновения автомобиля с автобусом в Макаровском районе Киевской области.

Напомним, 24 мая, на объездной дороге Львова произошло трагическое ДТП: грузовая фура Renault столкнулась с микроавтобусом Богдан, перевозившим паломников - в результате погибли семь человек, еще семнадцать получили травмы разной степени тяжести.

По материалам: Українські новини

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: