Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 28 » 20:38

Линии разлива молока для крупных и средних предприятий

28 Октября 2020 541 0.0 0
Линии разлива молока для крупных и средних предприятий

Каждая производственная линия должна иметь подходящую разливочную машину, с помощью которой переработанное молоко будет попадать в бутылки и емкости. Благодаря компании в нашей стране можно приобрести современные поршневые, напорные, гравитационные, с расходомерами, вакуумные, весовые и моноблочные линии розлива. Все они имеют прочную стальную структуру и хорошую работоспособность. Ознакомиться с характеристиками можно там на сайте во всех подробностях.

Технические особенности эксплуатации

В компании можно рассчитывать на обширную консультацию профессионалов, которые годами работают в профессии. Разливочные машины могут быть адаптированы к конкретным ожиданиям покупателя, например, конкретного продукта, производительности или момента разлива.

  • Они отлично подходят для различных отраслей промышленности, в том числе и переработки молочных напитков с добавками и без добавок.
  • Эффективность разливочных машин составляет от 3000 до 90000 упаковок за один час.
  • Машина заполняет стеклянные и пластиковые бутылки.
  • Для более густых изделий есть дозаторы.

Основным типом являются поршневые разливочные машины, которые направляют товар в упаковку с использованием профессиональных поршней, расположенных в цилиндрах. Каждый плунжер всасывает часть молока и направляет его в отдельные бутылки. Мера может варьироваться от 5-1200 мл. Любая головка имеет отдельный поршень.

Вакуумное оборудование

Вакуумные разливочные машины используются для разлива молока или других жидкостей без содержания углекислого газа. Здесь товар всасывается с помощью эжектора. Давление в баке заметно ниже атмосферного. Разливочные машины с расходомерами являются наиболее точными при дозировке продукта с помощью устройств для проверки объема или массы, а именно расходомеров.

Компания может одновременно создать полную технологическую линию. Обычно консультанты компании полагаются на требования заказчика, что касается изделия, которое будет производиться через него, какое пространство производственная линия должна занимать?

Производственные линии, подготовленные компанией, характеризуются индивидуальным диапазоном, высокой эффективностью при соблюдении экономии энергии и соблюдении всех требований гигиены. Партнерство с признанными компаниями в области производства производственных машин дало компании перспективу получить признание в глазах покупателей.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: