Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Декабрь » 9 » 20:12

Какую роль играет тонировка стекол в переоборудовании микроавтобусов в Бердичеве: 6 преимуществ от лидирующей компании «‎Auto Glass»

09 Декабря 2020 631 0.0 0
Какую роль играет тонировка стекол в переоборудовании микроавтобусов в Бердичеве: 6 преимуществ от лидирующей компании «‎Auto Glass»

Тонировка стекол в машине — это не только визуальный аспект, но и функциональный. Наклеив на окна специальную пленку, вы можете затемнить их, тем самым улучшив внешний вид автомобиля и повысив его удобство использования.

Тонировка окон — сегодня очень популярная услуга. Благодаря многочисленным преимуществам, эту процедуру все чаще выбирают не только частные водители, но и предприниматели на своих личных автомобилях, используемых в деловой деятельности.

Сегодня, благодаря использованию лучших пленок, доступных на рынке, которые имеют все разрешения, требуемые законом, трудно распознать, в каком автомобиле тонированные стекла, и, во всяком случае, трудно отличить заводскую тонировку от той, что сделана нашей компанией Auto Glass.

В настоящее время автомобиль с тонированными стеклами не ассоциируется отрицательно, это, скорее, является признаком престижа и более высокой осведомленности водителя о преимуществах такого типа эксплуатации.

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве

Наша команда «Auto Glass» — это группа опытных специалистов, способных профессионально наклеить любую пленку (оконную, теплоизоляционную, защитную) практически на любое стекло. Мы также предоставляем нашим клиентам исчерпывающие консультации по типу фольги и степени светопропускания.

6 преимуществ тонировки стекол и переоборудования микроавтобусов в Бердичеве

Тонировка стекол и переоборудование микроавтобусов в Бердичеве дает пользователям ряд преимуществ:

  • Большая эффективность кондиционирования.

  • Уменьшение теплового эффекта салона автомобиля летом (пленка блокирует до 70% солнечного излучения).

Тем самым повышая комфорт водителя и пассажиров и повышая безопасность (оптимальная температура улучшает остроту зрения водителя и не снижает уровень рефлексов).

  • Защита здоровья пассажиров, пленка защищает от вредного излучения UVA и UVB.

Благодаря специальной фольге, используемой для тонирования окон, проникновение вредных ультрафиолетовых лучей, которые являются одной из основных причин кожных заболеваний и рака, можно снизить до 2%.

  • Защита обивки автомобиля от выцветания и выцветания.

  • Повышая уровень интимности, темная фольга защищает от любопытных глаз посторонних и других нежелательных людей.

  • Более высокий уровень безопасности во время непредвиденных событий (например, столкновения с животным) или аварий и столкновений — в случае разбивания стекла пленка предотвращает попадание стекла внутрь автомобиля, тем самым защищая пассажиров.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: