Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Январь » 12 » 01:52

Как выбрать ручной инструмент для СТО?

12 Января 2013 2188 0.0 0
Как выбрать ручной инструмент для СТО?

Специализированные инструменты, предназначенные для конкретных участков работ, от CRAFTER, JTC, способны удовлетворить запросы самого взыскательного и требовательного покупателя, их срок службы и надежность подтверждены многолетним опытом эксплуатации и высокими показателями производительности.

Мы поставляем такой специнструмент от указанных выше компаний - диагностический инструмент, инструмент для кузовного ремонта, инструмент для обслуживания двигателя, инструмент для обслуживания тормозной системы, и подкузовного ремонта, стяжки пружин, съемники подшипников, если нужного вам инструмента нет в списке, уточняйте его наличие по телефону.

Ассортимент постоянно пополняется, следуя за пожеланиями и нуждами покупателей.

Пневматический инструмент, без которого невозможно функционирование современного автосервиса, представлен в нашем ассортименте марками RODCRAFT, KING TONY, JONNESWAY.

Вам не нужно будет изучать предложения нескольких магазинов, мы обеспечим весь спектр пневматических инструментов, который только может потребоваться: гайковерты пневматические, дрели пневматические, шлифовальные пневматические машинки, покрасочные пневматические пистолеты, пневматические молотки, пневматические заклепочники, шуруповерты пневматические, гвоздезабиватели пневматические, шланги пневматические.

Многие специалисты предпочитают пользоваться именно пневматическими инструментами, а не электрическими, так как пневмоинструмент считается более долговечным и надежным из-за особенностей конструкции. Они легки в использовании, в тоже время, благодаря не слишком затратному процессу производства, цена на такие инструменты более чем приемлема.RODCRAFT Гайковерт ударный арт. 2264

Такие уважаемые бренды, как FORCE, STANLEY, TOPTUL, OMBRA, поставляют нам универсальные и специализированные наборы инструментов и отдельные инструменты для ручной работы (наборы торцевых головок, ключи комбинированные, ключи рожковые, ключи трубные, ключи разводные, ударные отвертки, молотки, кувалды, заклепочники, ножовки, рубанки, стамески, струбцины).
     
Универсальные наборы инструментов подходят для широкого спектра работ, кроме специалистов по ремонту или строительству, продажа автоинструмента пригодится любому человеку, который время от времени проводит локальные ремонты в доме или чинит свой автомобиль, инструменты отличного качества помогут вам сделать уход за домом и автомобилем легким и даже приятным занятием.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: