Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Июль » 22 » 21:57

Как выбрать лимузин?

22 Июля 2012 3636 0.0 1
Как выбрать лимузин?
Существует множество самых разных лимузинов от простых  до VIP класа.  И когда возникает необходимость арендовать лимузин, то стоит знать несколько основных моментов при выборе лимузина.

Итак какой же лимузин выбрать? Это самый основной вопрос, который возникает. И кто-то выбирает лимузин по цвету, кто-то по величине, кто-то по красоте или цене. Это лично Вам решать. Только мы советуем Вам не выбирать машину по картинкам и описаниям, а лично поехать и посмотреть на нее.

Сесть посидеть в салоне, просмотреть все, чтобы Вам было комфортно. Чтобы когда машина приедет у Вас не было разочарования по какой-то причине.

Аренда лимузина: вместительность.

Вместительность лимузина – это первая вещь на которую стоит обратить внимание, так как именно от этого зависит количество гостей, которых Вы сможете пригласить с собой в лимузин. Вы конечно можете взять и больше людей чем написано, но мы говорим о комфортной поездке. Поэтому всегда смотрите на количество мест в лимузине, которое указано в характеристиках лимузина. Обратите внимание также на то, что в характеристиках лимузина всегда указывается общее количество мест в лимузине, то есть учитывается и одно место возле водителя. Поэтому если Вы хотите чтобы все гости были вместе в салоне – учтите этот момент.

Аренда лимузина: цена

Наверное одну из основных ролей при выборе лимузина играет стоимость его аренды. Конечно же Какой выбрать лимузинесли финансовый вопрос для Вас не играет особой роли – тогда выбирайте машину которая Вам нравится. Тем же кому важная и цена аренды лимузина, рекомендуем Вам выбирать золотую серединку. Так как слишком низкие цены на аренду лимузина – это повод для Вас задуматься о качестве предоставляемых услуг.

Ведь в стоимость аренды лимузина закладывается и его обслуживание, заправка, ремонт, стоянка, и http://www.brandlimo.ru поможер вам  максимально выгодно арендовать лимузин.

Также следует учитывать что на стоимость аренды лимузина влияет день недели в который Вы хотите арендовать лимузин. Самая высокая стоимость аренды будет в субботу, так как это свадебный день. И очень много молодоженов заказывают лимузин на свадьбу.

То же самое касается и праздничных дней. В праздничные дни стоимость проката лимузина, как правило, всегда возрастает. Поэтому, Вы можете схитрить и немного выиграть на стоимости аренды лимузина, если сделаете заказ лимузина заранее, к примеру за 2-3 месяца до необходимой даты.

Комментариев: 1
1 MakKamer   • 22:29, 22 Августа 2012
0
Тест-драйвы лимузинов ВИП класса (на которых возят президентов) можно посмотреть тут http://voditelavto.com/
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: