Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Март » 18 » 12:24

Автомобильные запчасти из китайских магазинов. Правила выбора

18 Марта 2015 1143 0.0 0
Автомобильные запчасти из китайских магазинов. Правила выбора

Сегодня все более популярным становится приобретение автомобильных запчастей в китайских интернет- магазинах. Там довольно дешево продаются любые детали к абсолютно любым машинам. Конечно, у перекупщиков с местного авторынка можно приобрести точно такие же детали, но по более высокой цене, так зачем тогда переплачивать?

В интернете сейчас можно найти множество китайских магазинов, которые торгуют автомобильными запчастями. Их отличительной чертой является не только размах и масштабность, но и собственно качество деталей. Конечно, фирменные китайские представительства реализуют качественные запчасти, ну а всех остальных лучше обходить стороной. И тех, и других достаточно много, поэтому выбрать есть из чего.

Данные интернет - магазины торгую практически всем: и мелочами, такими как лампочки, пластиковые накладки, освежители воздуха, и довольно крупными деталями, такими как колесные диски или элементы двигателя.

Главным достоинством китайских интернет - магазинов является невысокая стоимость автомобильных запчастей. Конечно, некоторые детали стоят не намного дешевле, но все же на основной части товара можно неплохо сэкономить, советует ООО АквилонАвто.

Еще одним плюсом таких магазинов является наличие бесплатной доставки, хотя она есть только на мелкие детали. При покупке, например, колес, за доставку придется заплатить. Но даже так в итоге сумма будет ниже, чем при стандартном способе покупке.

Но у китайских интернет - магазинов есть и свои недостатки. Самый главный недостаток заключается в том, что покупка может идти до покупателя довольно длительное время - примерно месяц. Очень часто ждать времени не бывает. Также стоит помнить тот факт, что вы покупаете китайские детали, поэтому рассчитывать на высокое качество не стоит.

Если большая часть техники берется у одного производителя, то возможно осуществить операцию как оптовую поставку, что позволит регулировать цену для конечного потребителя.

Суть фирм, занимающихся продажей сельскохозяйственной техники, посредники между производителем и конечным покупателем (фермером), который непосредственно будет ею пользоваться. Не стоит пренебрегать и более мелкими покупателями.

Для обработки земли площадью 0,2 га нет необходимости покупки трактора, а вот мотоблоки самое то.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: