Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Октябрь » 11 » 21:13

Стоит ли покупать подержанный автомобиль?

11 Октября 2011 2758 0.0 0
Стоит ли покупать подержанный автомобиль?

Новый автомобиль или автомобиль с пробегом? Где купить автомобиль с пробегом пермь и на что в первую очередь обращать при выборе бу авто? Это только некоторые вопросы, возникающие у автовладельца при желании приобрести железного друга.Как выбрать авто с пробегом и не ошибиться в выборе? В этой статье Вы найдете ответы на свои вопросы и сможете купить автомобиль, который Вас точно не разочарует.

Почему подержанный автомобиль? При покупке б у авто, у Вас есть возможность существенно сэкономить на запчастях фиат. Ни для кого не секрет, что новый автомобиль быстро теряет в цене, и выехав за пределы автосалона, он уже стоит на 10-15% его начальной цены. За 3 года эксплуатации его стоимость и вовсе падает на 50-70%. Покупая новую машину, мы, как правило, переплачиваем за «новизну» и гарантию, однако приобретение нового авто еще не гарантирует идеального состояния автомобиля.Конечно, покупка автомобиля с пробегом - это тоже своего рода лотерея.

Покупая его с рук, вы не можете быть уверены а том, что машина не побывала в аварии, в нее указанный реальный пробег, и насколько тщательно ее эксплуатировал прежний владелец. Поэтому, чтобы выбрать надежное бы у авто пермь, нужно учесть несколько моментов: 1. Будьте готови.Готовность должна включать в себя чтение специализированной литературы, обзор автомобильного рынка, сравнение авто и их характеристик, таких как расход топлива, время разгона и т.д. Прежде чем идти смотреть автомобиль воочию, необходимо так же определиться с маркой авто для того, чтобы не метаться между машин в нерешительности.2. Обязательно проверьте историю автомобиля.

Если Вы сами разбираетесь в этом плохо, рекомендуется взять с собой специалиста. Если перед Вами будет реальная картина состояния авто, это поможет исключить или сократить реальные проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации автомобиля.3. Не покупайте подержанный автомобиль, опираясь только на чью рекомендацию.Чьи-то субъективные рекомендации, как правило, не всегда оказываются правдивыми и надежными. Обязательно проверьте авто самостоятельно, ведь ездить на нем будете только вы. Никогда не оставляйте залог за машину и не подписывайте договор до того, как проведена полная диагностика автомобиля.4. Тщательно проверьте всю документацию.

При покупке авто с рук, вы рискуете натолкнуться на мошенников, поэтому нужно тщательно проверить всю документацию на который приобретает товар.Чтобы избежать подобных проблем, опытные специалисты все же советуют покупать автомобили с пробегом в специализированных автосалонах, где проводят тщательную диагностику всех авто с пробегом, и оформят за Вас всю документацию.Конечно, нужен автомобиль в данном случае будет стоить несколько дороже, однако Вы обезопасите себя от серьезных проблем и сэкономите массу времени, нервов и сил, которые, как известно, бесценни.Более того, автосалоны по продаже подержанных автомобилей пермь предлагают услугу обмена автомобиля по популярной ныне системе трейд ин. Уникальность этой услуги состоит в том, что приехав в автосалон на своем старом авто, Вы сможете уехать на любом понравившемся в этот же день, доплатив лишь разницу их стоимости.Таким образом, способ приобретения авто зависит только от Вас, однако придерживаясь этих несложных правил, Вы сможете выбрать надежный автомобиль с пробегом, который будет радовать Вас не один год.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: