Авто ЖЖ » Новости » 2022 » Май » 12 » 12:27

Аренда дорожных фрез

12 Мая 2022 730 0.0 0
Аренда дорожных фрез

Дорожная фреза – это спецтехника, цель которой – разрыхлить и снять грунт (разные виды), покрытия, чтобы в будущем была возможность качественно выполнить ремонт дороги. Дорожная фреза применяется в разных сферах. Она не ограничивается исключительно ремонтными работами на дорогах.

Не нужно покупать дорогую технику, можно взять ее в аренду на этом сайте. Это более выгодно и практично с экономической точки зрения.

Назначение техники

Большинство моделей управляется двумя операторами. Один находится за рулем, а другой – снаружи для контроля процесса. Второй оператор должен контролировать глубину обработки, дорогу на наличие препятствий и т.п.

Аренда дорожной фрезы актуальна в ситуациях, когда нужно:

  • измельчить грунт;
  • выровнять поверхность;
  • снять слой покрытия, который расположен сверху. Это необходимо, когда собираются делать ремонт (частичный либо полный);
  • текстурировать поверхность, чтобы улучшить качество сцепления, снизить уровень шума;
  • вскрыть грунт, находящийся под подземными коммуникациями с целью их ремонта;
  • убрать старое асфальтное покрытие с того участка, где размещены люки;
  • выровнять пол из бетона, который находится на открытых участках, объектах промышленного назначения.

Как выбрать фрезу для аренды

Аренда фрезы для снятия асфальта – это идеальный вариант, поскольку техника является дорогостоящей. Изначально следует обратить внимание на ширину, глубину воздействия, диапазон доступных скоростей (влияет на производительность машины).

Также уделяется внимание мощности силового устройства. Если дорожная фреза будет использоваться для работ с асфальтом, важно обратить внимание на радиус поворота, массу фрезы, количество резцов, диаметр и число поворотов барабана, базу, тип привода.

Где взять в аренду фрезу

Многие компании предлагают взять в аренду фрезы для асфальта с целью снятия предыдущего слоя. Это актуально для тех организацмй, которые собираются делать капитальный либо ямочный ремонт полотна. Многие фирмы предоставляют спецтехнику в аренду по ЦФО и тех районах, которые находятся поблизости. Но также можно охватить всю Россию.

Сотрудники доставляют устройства к месту назначения, а также от компании предоставляется специалист-оператор. Все фрезы имеют сертификаты качества, находятся в исправном состоянии, регулярно проходят контрольный осмотр, при необходимости ремонтируются.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: