Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Август » 17 » 23:23

Водитель Mercedes сбил мать с ребенком на «зебре»

17 Августа 2009 3319 0.0 0
Водитель Mercedes сбил мать с ребенком на «зебре»

Женщина с маленьким ребенком пострадали 15 августа в дорожно-транспортном происшествии в Приморском районе Одессы по вине водителя автомобиля.

Об этом ИА «Репортеру» сообщила инспектор отдела профилактики дорожно-транспортных происшествий городской Госавтоинспекции Одессы Наталья Белинская.

Легковой автомобиль Mercedes сбил 34-летнюю женщину с 2-летним сынишкой в 12:30, когда они переходили проезжую часть по пешеходному переходу на Фонтанской дороге. ДТП случилось на участке между ул. Сергея Варламова и Адмиральским проспектом, напротив проходной Одесского военного института.

Малыш госпитализирован в Одесскую областную детскую клиническую больницу с черепно-мозговой травмой и сторясением мозга. Женщину доставили для оказания медицинской помощи в городскую клническую больницу №1.

Для путешествий с ребёнком  самое важное - это безопасность ребёнка в автомобиле. Вы можете купить автокресло для новорожденного Bebe Confort, Maxi Cosi, Recaro, а также различные автокресла для детей от года до трёх лет, или автокресло для подростка до 12-ти лет, которое трансформируется в бустер


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: