Авто Журнал » Статьи » Суббота, 13 Февраля 2021 19:25

Необычный способ расслабиться и очистить свою ауру

Необычный способ расслабиться и очистить свою ауру

Тибетские поющие чаши - это древняя техника медитации, которая в последнее время набирает популярность. Уникальный металлический сплав, из которого изготовлены поющие чаши, обеспечивает звук, который значительно отличается от звука всех других музыкальных инструментов.
Подобные звуки издают синтезаторы, но звук тибетских чаш, в отличие от синтезатора, как бы «заряжается» от трения дерева о металл.

Считается, что этот «заряд» обладает целебными свойствами и что звуки поющих чаш могут повысить уязвимость определенных желез, которые действуют как своего рода «переключатель» между симпатической и парасимпатической нервной системами.

Чем же так удивительны поющие чаши?

Тибетцы использовали поющие чаши, чтобы избавить комнату от негативной энергии и благовоний и предотвратить распространение вирусов. В частных домах их обычно размещают в основном помещении для защиты от негативных волн.

Как звучат поющие чаши:

  • Звуковые волны создают связь с чакрами. Они содержат кристаллические вещества, такие как кровь, кости и ДНК, которые взаимодействуют с «кристаллическим материалом» человеческого тела;
  • По мнению тибетцев, определенные человеческие клетки вибрируют на определенных частотах (звуковые волны). ОМ - исцеляющий звук чаши.

Поющие чаши помогают телу расслабиться, успокоить разум и сэкономить энергию. Звукорежиссеры часто используют эти чаши в лечебных целях и признают их мистическую силу.

Тонкие звуковые колебания особенно влияют на энергетические точки человеческого тела - чакры. Это связано с тем, что звук легче проходит через жидкую среду (воду), а человек в основном состоит из воды. Это объясняет, почему тело так чувствительно к звуку поющих чаш. Каждая чакра реагирует на определенные органы, поэтому звук воздействует на чакры, успокаивающие больной орган. Также нужно правильно подобрать себе чашу, чтобы гармонизировать чакры.

На https://www.tibet-sound.com/ вы найдете поющие чаши со скидкой, а также другие специальные предложения и скидки.

Сайт предлагает очень доступные цены на поющие чаши, тибетские и непальские гонги и другие аксессуары. Они долгое время работали с ремесленниками из Индии и Непала и снова едут на деловую встречу, чтобы предложить более выгодные условия и интересные предложения, которые влияют на ценообразование. С учетом скидок на товары цены самые низкие и сопоставимы с некоторыми магазинами Азии.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Апреля 2024