Авто Журнал » Статьи » Вторник, 11 Августа 2020 21:24

Копия Айфона - что это такое на самом деле?

Копия Айфона - что это такое на самом деле?

Все хотят айфон. И даже те, у кого он уже есть. Они просто с упованием ждут следующую презентацию и сразу же тратят сто тысяч рублей или около того на приобретение новой модели.

Но далеко не все могут себе позволить последний айфон или даже какой-нибудь старенький по типу iPhone 8. Что же делать, если очень хочется?

Можно обратить внимание на android. Продукция Xiaomi, LG и других производителей намного дешевле, но по производительности не очень уступает. Ваши друзья все же сразу заметят, что это андроид смартфон. Как же купить продукцию Apple? Есть выход! На рынке имеются миллионы устройств под названием “копия айфон”.

Что же это? На самом деле это андроид смартфон. Но благодаря стилизации и дизайнерским изощрениям интерфейс очень похож на iOS. Что уж говорить о внешнем виде? Копия айфон - точь в точь как оригинал. Да, эксперт без проблем определит, что это дубликат, но даже опытные пользователи не смогут определить, что это копия.

Зачем же покупают такие копии? Вероятно, есть два важных параметра.

Первый - это желание обладать продукцией Apple. Ну хочется, и все тут. Знаете, бывает, хочет человек новую бэху, но не может себе позволить. Мечтает о BMW X6, и не хочет поддаваться советам купить какую-нибудь новенькую Hyundai. Берет в результате подержанную BMW. Нравится ему этот бренд!

Такая же ситуация и с Apple. Продукция этой компании вполне заслуженно считается лучшей в мире, когда речь заходит о производстве смартфонов. Поэтому и неудивительно, что на нее стабильно наблюдается очень высокий спрос, но посмотрите на цены. Десятки тысяч рублей, сотня, больше сотни - это явно перебор.

Копия айфон обойдется вам в разы дешевле. При этом не стоит полагать, что устройство будет тормозить или вообще не будет работать. Это - андроид, который внешне похож на Apple.

Ваши друзья и знакомые уж точно не заподозрят, если вы только не дадите им смартфон в руки и не будете настаивать на том, чтобы они посмотрели, какая крутая у вас камера, которая может снимать 4к видео.

А надо ли вам это самое видео в формате 4к? Современные iPhone перенасыщены функциями, которые абсолютно не нужны рядовому пользователю. Ну скажите, в самом ли деле вы собираетесь нырять со смартфоном, бросать его с большой высоты? Так ли нужна функция FaceID, которая регулярно глючит?

Делать выбор, конечно, вам, и если главное - не производительность, а точное соответствие заявленным характеристикам, то дубликат будет ничуть не хуже.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024