Авто Журнал » Статьи » Среда, 14 Апреля 2021 20:30

Кому доверить профессиональное дизайн - оформление заведения?

Кому доверить профессиональное дизайн - оформление заведения?

Оформление развлекательных заведений - баров, ресторанов, боулинг - клубов, кафе и т. д. - важный фактор в их популярности и участии. В помещениях для развлечений, отдыха и празднования мероприятий посетители ценят не только качество приготовления блюд, напитков и интерес к развлечениям, но и интерьер заведения - его особую атмосферу.

Чтобы осуществить продуманный и качественный дизайн ресторана, необходимо найти правильного подрядчика. 

Внешний вид баров и ресторанов призван привлекать внимание и приглашать посетителей, а дизайн интерьера баров, ресторанов и кафе создает атмосферу, в которую посетители хотят вернуться.
Дизайн-проект интерьера ресторана может многое рассказать об объекте, поэтому опытные владельцы будут знать, что разработку дизайна, будь то ресторан, или дизайн салона красоты, все равно исполнение следует доверить только профессионалам, и тут дело даже не в цене.

Нужно, чтобы необходимые работы выполнялись настоящими профессионалами, исключая допущение нарушений или халатности.

Особенности оформления баров:

  • дизайн коктейль - бара. Основное предназначение заведения - дать посетителям возможность насладиться алкогольными и безалкогольными коктейлями. Поэтому атмосфера в них должна быть соответствующей. Коктейли - все же более легкомысленные напитки, чем чистый алкоголь. Поэтому при выборе дизайна лучше отказаться от подчеркнуто строгого и темного интерьера. Вместо этого хорошо смотрятся поп-арт, арт - деко, минимализм, тропический или морской стили.
  • дизайн кафе - бара При разработке дизайн-проекта бара такого типа следует учитывать, что он должен быть мягче пивного или винного бара, но при этом иметь свою «изюминку». Оптимальное решение - приглушенные легкие округлые барные стулья в пастельных тонах.
  • дизайн пивного бара. Дизайн такого места следует подготовить для хорошего вечера в компании друзей, футбольного матча и пения фанатских гимнов в хоре. Фото объектов в Германии и Ирландии лучше всего отражают идеальный дизайн бара - достаточно первого взгляда на них, чтобы понять, насколько важна здесь грубая простота и кажущаяся простота (для отделки подходят большое количество дерева и кирпичной кладки). Также можно украсить пивной бар в стиле стимпанк, что является очень оригинальным и современным решением. Кстати, поскольку пиво считают напитком футбольные фанаты, дизайн пивного бара и дизайн спорт - бара очень похожи.
  • дизайн суши - бара. Интерьер этого места должен быть лаконичным: плоская барная стойка, минималистичные стулья, плоские оштукатуренные стены или стены с декоративной кладкой.

Профессиональный дизайн ресторана в Киеве от студии «Борис» позволяет заказать дизайн-проект кафе, ресторана, бара и столовой в любом стиле с учетом всех функциональных зон.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: