Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Апрель » 7 » 12:28

У футболиста Артема Милевского новая Maserati? ФОТО

07 Апреля 2010 4303 0.0 0
У футболиста Артема Милевского новая Maserati? ФОТО
Еще пару недель назад все СМИ обсуждали очередное ДТП с участием капитана киевского "Динамо". Тогда в Maserati Quattroporte Милевского врезалась девушка на Mitsubishi Lancer.

Надо сказать, что незадолго до этого суперкар с тризубцем на радиаторной решетке Артем нашел "побитым" на стоянке. Вчера же, 6 апреля, папараццЫ авто-блога "ТопЖыр" сфотографировали Артема Милевского на аналогичном автомобиле, но другого цвета...

Стоит отметить, что во время "охоты" за футболистом, наш фотограф нашел объяснение такой невезучести. По его словам, Артем водит автомобиль довольно неаккуратно и слишком агрессивно. Так, во время старта со светофора он едва не поцарапал ехавший перпендикулярно автомобиль.

Последний двигался прямо по ул. Басейной в сторону Бессарабского рынка, в то время как Милевский ехал с другой стороны, но в том же направлении. Поворачивая, он едва не подставил бок ехавшему по правилам водителю. Возможно, таким образом футболист хотел показать мощь своего авто и водительские навыки - после того, как заметил нашего папараццЫ. Также Милевский улыбался и подавал знаки фотографу, довольно выглядывая из новой Maserati.

Впрочем, не исключено, что она вовсе не новая и вовсе не Милевского. Вполне возможно, что данный автомобиль предоставило футболисту представительство Maserati в Украине. Поскольку среди импортеров люксовых машин существует практика предоставления "подменных" авто в тех случаях, когда клиентская машина находится на ремонте.

Об этом свидетельствуют и госномера автомобиля - буквы "АЕ" указывают на то, что он зарегистрирован в Днепропетровске. А именно там находится главный офис украинского представительства итальянского производителя суперкаров.

"ТопЖыр"















Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: