Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 28 » 20:03

Ремонт и обслуживание компрессорного оборудования

28 Октября 2020 798 0.0 0
Ремонт и обслуживание компрессорного оборудования

Если для производственных и промышленных целей необходимо качественное современное компрессорное оборудование, стоит обратиться к специалистам торгового дома «Компрессормашремсервис». Главной сферой деятельности компании является реализация запасных частей, сервисное обслуживание, ремонт компрессорной техники, оказание услуг, связанных с функционированием данного оборудования. Более подробно об оказываемых услугах можно узнать на официальном сайте организации kazancompressor.ru. Здесь же представлен каталог с компрессорами высокого качества по доступным ценам.

Особенность торгового дома Kazancompressor

«Компрессормашремсервис» - это не просто коммерческое предприятие, это самостоятельно ассоциированное подразделение, которое выполняет самые разные задачи. Среди самых основных услуг можно отметить следующие:

  • продажа и поставка компрессоров;
  • реализация необходимых для функционирования оборудования запасных частей;
  • осуществление маркетинговой деятельности для завода.

Все без исключения рабочие процессы осуществляются на высоком профессиональном уровне. Особого внимания заслуживает производство и реализация запасных частей и узлов компрессоров. Здесь можно приобрести запчасти, предназначенные для таких компрессоров, как:

  • кислородные;
  • воздушные;
  • газовые;
  • холодильные машины.

Подобная универсальность делает организацию не просто коммерческой компанией, но специализированным предприятием по изготовлению, ремонту и модернизации современного теплообменного и компрессорного оборудования.

Изготавливаемая продукция полностью сертифицирована. На самом предприятии действует система мониторинга качества, соответствующая требованиям, установленным на международном уровне.

 Основной приоритет компании

Главным девизом и принципом организации является поддержка разных областей и направлений промышленной отрасли страны. Благодаря этому в наличии имеется собственная производственная база, конструкторский отдел. Перечень выпускаемых изделий постоянно расширяется. 

Особое внимание уделяется таким важным для клиентов показателям, как качество поставляемой продукции, повышение уровня предоставляемых услуг, снижение сроков изготовления запчастей. Данные цели достигаются за счет оптимизации производственных процессов, повышения квалификации сотрудников, также постоянного внедрения новых технологий.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: