Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 29 » 00:03

Продажа и вязка кошек в Украине

29 Октября 2020 565 0.0 0
Продажа и вязка кошек в Украине

Существует много порталов, где можно купить или продать кошек. Однако специалисты, которые специально занимаются разведением этих питомцев, стараются не использовать сайты различных направлений, они размещают объявления на порталах, куда заходят профессионалы.

Возможности сайты lapki.pet

Это тематический портал, который полностью посвящен домашним животным. Здесь можно разместить объявление о продаже или вязке. При этом вероятность благоприятного исхода довольно высокая, потому что другие пользователи точно увидят объявления. Каждый день сюда заходит большое количество человек, чтобы подать объявление или откликнуться на него.

Пользователям предлагается удобная поисковая система. Возможно искать по следующим критериям:

  • продажа или вязка;
  • тип животного (коты или собаки);
  • порода;
  • область и город.

Жители всей Украины могут разместить объявление на данном сайте. Сортировать объявления можно по дате их создания, дате обновления или стоимости.

Как разместить объявление

Для размещения объявления требуется быть зарегистрированным на сайте. Для этого нужно создать учетную запись и зайти в личный кабинет. Соответствующая кнопка находится в правом верхнем углу. Там нужно заполнить все сведения в соответствии с подстрочником и активировать аккаунт.

Далее можно приступать к созданию объявления. Настоятельно рекомендуется приложить фотографию животного, чтобы повысить шансы на благоприятный исход. Также важно сделать красочное описание, которое заинтересует соискателя.

В качестве контактов для связи оставляют электронную почту и телефон. Другие пользователи могут написать или позвонить, чтобы уточнить детали. Взаиморасчеты производятся различным способом. Обычно оплата отправляется на карту продавцу, но возможны и альтернативные способы оплаты. В случае с вязкой нередко рассчитываются котятами. Подобные вопросы необходимо обсуждать отдельно в конкретно взятом случае.

Преимущества сайта lapki.pet

Несмотря на большое количество похожих порталов, есть несколько важных преимуществ у этого:

  • удобный и интуитивно понятный интерфейс;
  • здесь подают объявления заводчики и физические лица, которые не занимаются профессиональным разведением;
  • сервис полностью бесплатный, но администрация рекомендует отправлять 5% от суммы сделки на развитие сайта (карта банка указана).

Если в процессе использования сайта возникают вопросы или проблемы, то можно написать разработчикам по специальной форме.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: