Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Декабрь » 20 » 02:16

Преимущество автоматических дверей

20 Декабря 2013 1239 0.0 0
Преимущество автоматических дверей
В чем же основные преимущества автоматических дверей перед обычными?

Во-первых, автоматические двери - это наилучший вариант для закрывания больших проходов с интенсивным людским потоком.

Обычные распашные двери навряд ли долго проживут в проеме шириной от 2 - 3 метра и высотой от 2,2 - 2,5, пропуская за день тысячи посетителей.

Связано это, прежде всего с тем, что вследствие больших размеров, створки распашных дверей теряют первоначальную форму и положение относительно точек крепления. Створки автоматических дверей лишены таких недостатков.

Другая причина установки автоматики на входе/выходе - широкое применение в супер- и гипермаркетах продуктовых тележек с возможностью выхода с ними на территорию парковки, прилегающую к магазину.

Сложно себе представить покупателя с такой тележкой, толкающего ею традиционную распашную дверь.

Еще одной основной причиной установки автоматических дверей является уважение владельцами данного здания/заведения своих посетителей, создание для них максимального комфорта на входе/выходе.

Важным преимуществом автоматическое открывание дверей является их термозащитная функция.

Автоматические двери, быстро открываясь перед посетителем и почти мгновенно закрываясь за ним, ограничивают приток с улицы холодного воздуха зимой и жары летом.

И, конечно же, автоматические двери - это показатель престижа. Они давно уже стали стандартом в организации входов/выходов в солидных гипермаркетах, офисах и банках.

Даже в коттедже входная и внутренние двери могут быть автоматическими. В последнее время такие решения стали неотъемлемой частью концепции «умный дом».

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: