Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Май » 26 » 00:19

Преимущества Renault Fluence

26 Мая 2013 2190 0.0 0
Преимущества Renault Fluence

Изысканный дизайн, маневренность и техническая оснащенность машины бизнес-класса, функциональность и удобство в эксплуатации, каким обычно могут похвастаться семейные авто - Renault Fluence объединил достоинства самых разных автомобилей.

Изысканность

Дизайн Renault Fluence - это утонченность и чистота в каждой линии. Внешне его практически невозможно отличить от автомобилей представительского класса. Вытянутые вдоль кузова передние и задние фары, слегка приподнятая линия окон, аэродинамичные формы отражают характер Renault Fluence - он любит скорость!

Полный контроль

Ситуация не выйдет из-под контроля - за рулем Renault Fluence Вы можете быть в этом уверены. Все автомобили оснащаются антиблокировочной тормозной системой ABS и системой помощи при экстренном торможении AFU в комплекте с системой электронного распределения тормозных усилий EBD.

Функциональность

Внешне солидный и респектабельный, внутри Renault Fluence задумывался, в первую очередь, как семейный автомобиль. Исходя из принципов функциональности, модель оснастили объемным багажником в 530 литров, складывающимися задними сиденьями и другими приспособлениями для перевозки самых различных вещей, габаритных и негабаритных грузов.

Интеллектуальный комфорт

Renault Fluence порадует простой и удобством в эксплуатации. Его обеспечит современное оборудование, которым оснащен автомобиль. К примеру, интеллектуальная чип-карта со встроенной функцией «Свободные руки» позволит Вам запустить двигатель путем нажатия одной кнопки, автоматически разблокирует дверные замки при Вашем приближении к ним или, наоборот, заблокирует их, когда Вы отойдете от автомобиля.

Renault Fluence Вам поможет

Водить автомобили Рено просто в любых условиях. Благодаря заднему парковочному радару* даже новичок без труда справится с этим автомобилем. С помощью учащающихся звуковых сигналов си  стема предупредит Вас о приближении к препятствию, даже если оно находится вне зоны Вашей видимости.

*оборудование доступно в комплектации Dynamique

 
Новый Рено Флюенс Renault Fluence тест драйв купить   Новый Рено Флюенс Renault Fluence СТК Сити Петрозаводск фото


Расслабляющая атмосфера

Отвлекитесь от повседневных забот, отправляясь в поездку на Renault Fluence, поставьте диск с треками любимой группы. А аудиосистема нового поколения с технологией 3D Sound by Arkamys ® позволит Вам насладиться качественным объемным звучанием*. Отрегулируйте систему так, как Вам будет удобно - выберите режим «только водитель» или «тишина сзади».

*аудиосистема 3D Sound by Arkamys ® доступна в качестве опции к комплектации Dynamique

Комфортная температура

Прогноз погоды в салоне Renault Fluence всегда будет благоприятным для Вас. Благодаря двухзонному климат-контролю с воздуховодами для заднего ряда сидений водитель и пассажиры смогут выбрать удобную для себя температуру, которая будет поддерживаться в течение всей поездки.

Адаптация к российским условиям

Несмотря на свою утонченность внешне Renault Fluence является выносливым автомобилем, который готов справиться с непростыми условиями эксплуатации в России. Его двигатель подготовлен к работе и запуску на морозе. А усиленная подвеска и имеющее антигравийное покрытие днище кузова Renault Fluence выдержат испытания российскими дорогами.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: