Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июль » 8 » 21:07

Преимущества профессиональной системы мониторинга маршрута

08 Июля 2020 903 5.0 0
Преимущества профессиональной системы мониторинга маршрута

Транспортировка груза всегда несет в себе риски его потери. Для того чтобы предотвратить такую неприятность и минимизировать негативные последствия, стоит использовать специальную систему. С ее помощью удается исключить превышение скорости при перевозке и нарушение запланированного маршрута.

Группа компаний VITEX с такой целью создала систему контроля передвигающихся объектов. Эта система Vitex®-Track с высокой точностью определяет расположение транспорта и груза в реальном времени. Это обеспечивают датчики, которые передают информацию на мобильные терминалы и систему мониторинга транспортного средства.

При помощи автоматизированной системы контроля маршрута груза можно оперативно отреагировать на нарушение договоренностей или чрезвычайные ситуации. При наличии специальной системы за кратчайший промежуток времени удастся, к примеру, найти украденный груз. Такое приспособление станет незаменимым для любой компании, совершающей перевозки товара, особенно актуально это для транспортировщиков опасных грузов.

Кроме того, что такая система позволяет определить место расположения груза, она позволяет дистанционно контролировать состояние оборудования. Таким образом, перевозчик сможет контролировать работоспособность машины, которая осуществляет перевозку. Это обеспечит получаемая им информация от датчиков, размещенных на двигателе, узлах или подвеске транспорта. Также, есть возможность мониторить уровень топлива, число оборотов мотора и скорость передвижения машины.

При помощи систему мониторинга маршрута удается успешно автоматизировать все процессы, что благоприятно сказывается на деятельности любой компании. При помощи специальных трекеров удается определить место расположения и контролировать передвижения транспорта. Вся информация может быть визуализирована, что особенно удобно для каждого пользователя. Система гарантирует получение целостной картины.

Совершать мониторинг процесса транспортировки можно со специального рабочего места. Обмениваться полученной информацией можно при помощи мобильных терминалов. Для работы с такой системой подойдет любой браузер.

При помощи такого приспособления удастся быстро и просто составить отчетность. Техника не будет простаивать, потому что заказчик получит полную информацию о стоянках и их длительности.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: