Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Март » 14 » 01:21

Полезная информация про срочный выкуп битых авто

14 Марта 2013 1701 0.0 0
Полезная информация про срочный выкуп битых авто
Большинство людей предполагают, что аварийные автомобили - это совершенно никому не нужный металлолом, а покупка битых автомобилей в москве - совершенно глупо. Но если посмотреть со всех сторон, тогда битые подержанные автомобили бывают очень полезны. Но в случае, если у вас 2 или больше машины, в таких случаях из битой машины есть возможность сделать, что то вроде "запаски". Если, конечно же, после дорожно транспортного происшествия в автомобиле осталось еще что то целое.

Битые подержанные автомобили бывают нескольких видов:

- авто на ходу;

- автомобили не на ходу.

Рассмотрим подробнее оба варианта. Если вдруг автомашина немножко стукнулась, но все еще едет и ее еще можно отремонтировать, то проще, конечно же, починить и ездить дальше. Но бывают случаи, что автомобиль выглядит, как кусок металлолома, и, как не странно, все еще едет. То тут будет лучше продать битое авто и добавить и купить новое. В таком случае меньше волокиты. Продал, и как говориться, пускай уже новый владелец разбирается. Или же можно совершить обмен аварийного автомобиля.

С авто не на ходу, гораздо сложнее. Кому нужен битый авто? битое авто конечно можно сдать на металл, но также можно продать фирме, которая производит выкуп битых автомобилей срочно. В этом случае и вам будет проще и скупщику.

Разыскать такую фирму скупщика скажем, в или же в Екатеринбурге очень просто, достаточно иметь подключение к интернету. И по запросу "битые авто продажа" или "выкуп битых авто москва" вы увидите те сайты, деятельность которых покупка битых авто.

Зачастую, фирмы, говоря про выкуп авто дорого, работают без выходных и перерывов, поэтому продажу можно совершить в любое удобное именно продавцу время. И дажене важно в каком состоянии сейчас машина и его марка. Значение имеет лишь то, что это автомобиль.

Продавая машину фирме скупщику битых автомобилей, можно за свой битый авто получить до 90% от стоимости не битого автомобиля, все зависит от повреждений.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: