Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Май » 15 » 00:14

Почему выгодно заказывать автомобиль в Америке?

15 Мая 2013 2164 0.0 0
Почему выгодно заказывать автомобиль в Америке?
Несмотря на массу плюсов, очевидность от выгоды заказа авто из США, ясна не для всех.

Что ж, давайте разберёмся.

Во-первых, - низкая цена. Доставка автомобиля из США окажется существенно дешевле, чем аналогичные автомобили из Европы или Японии.

В первую очередь такая ситуация сложилась ввиду перенасыщенности автомобильного рынка США, и нравах тамошних автолюбителей, среди которых, считается моветоном передерживать автомобиль больше 3-5 лет. Как следствие, автомобильные рынки переполнены отличными предложениями.

Итоговая экономия, при покупке подержанной машины составляет от 30-ти до 50-ти процентов. Поэтому даже с пересылкой и прохождением таможен, автомобиль всё равно на 20-30 процентов выйдет дешевле, чем у доморощенных продавцов.

Хотя не стоит упускать из виду новые автомобили, к примеру цены на новые лимузины Chrysler практически вдвое ниже, чем на российском рынке.

Во-вторых, авто из США эксплуатируется в кардинально иных условиях, нежели, скажем в некоторых странах Европы или на территории бывшего СССР.

Тёплый климат, отличные, известные всему свету, дороги и топливо – самым благоприятным образом сказываются на состоянии и эксплуатационных характеристиках автомобилей из Америки.

Пожалуй, стоит добавить, что для того, чтобы купить авто из Америки б/у,  в США существует особый учёт всех автомобилей. Благодаря оному, каждый сможет узнать всю необходимую информацию об интересующей машине.

Была ли она в ДТП, сколько сменила хозяев и т.д. Это очень актуальная услуга, поскольку всем известно о том, как любят замалчивать продавцы неприятные факты о биографии своих автомобилей.

К слову, рядовые американцы, в основном, достаточно четные в этом отношении люди. Словом, на сегодняшний день заказать автомобиль в США – не только выгодно, но и достаточно просто.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: