Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Июнь » 23 » 20:35

Отныне покупайте авто КИА - только в новом автосалоне!

23 Июня 2011 1867 0.0 0
Отныне покупайте авто КИА - только в новом автосалоне!
Здесь полностью учтены все высокие требования "КИА Моторс Украина" к архитектурному оформлению автосалонов, сервисного оборудования и обслуживания клиентов. Общая площадь нового салона - более 1000 кв. м. И все это создано для полного удовлетворения всех пожеланий клиентов "КИА Моторс".

Дилерский центр - компания "НИКО" - осуществляет лизинг автомобилей и продажу авто, оригинальных запчастей, аксессуаров, дополнительного оборудования, а также послепродажное и сервисное обслуживание. Наталья Доронина, коммерческий директор "КИА Моторс Украина", высоко оценивая работу дилерского центра - компании "НИКО", в частности, отметила: "Продажа KIA в Украине динамично растет, и мы уверены, что успех будет продолжаться, в том числе благодаря успешной деятельности компании "НИКО", которая после годовой работы официальным дилером уже открыла первый высокого уровня салон в Западном регионе ".

Демонстрационный зал нового автосалона рассчитан на экспозицию полного модельного ряда автомобилей KIA. Для посетителей салона действует программа тест-драйвов всех представленных здесь моделей. Скоро начнет работу мощная СТО, созданная согласно бренда KIA. Все специалисты, работающие в новом салоне, прошли соответствующее обучение, тестирование. Поэтому можете не волноваться, - при необходимости, ваше авто попадет в руки высококвалифицированных специалистов.

До начала работы автосалона компания "Киа Моторс Украина" разработала широкую программу лояльности. К услугам клиентов - специальные условия кредитования и лизинга, полный спектр дополнительных услуг, включая trade-in (обмен старого авто на новое с доплатой). "Корейский бренд КИА - чрезвычайно популярный в Украине, - подчеркнула и.о. Генерального директора ГП "НИКО" Леся Падучак. - По результатам первого полугодия 2008 года бренд КИА вошел в ТОП-10 всеукраинских продаж ".

Продолжая свое успешное рост на автомобильном рынке, компания "НИКО" планирует до конца этого года продать 700 автомобилей. Поэтому появление концептуального автоцентра во Львове - событие закономерное и очень своевременная. Теперь приобрести популярное авто от КИА можно в приятной обстановке высококачественного комфорта.

Очевидно, что количество сторонников автомобилей KIA продолжит свое логическое увеличения и дальше, благодаря, безусловно, колоссальным взносам в бизнес со стороны партнеров-дилеров. В 2007 году продажи авто КИА составили 300% по отношению к продажам 2006 года. И это далеко не предел - в этом году компания планирует увеличить объем продаж по сравнению с прошлым годом, вдвое.

«КИА Моторс Украина» - официальный дистрибьютор KИА Motors Corporation - имеет широкую дилерскую сеть: по всей территории Украины функционирует около 60 автосалонов. Сеть динамично разрастается, давая своим клиентам возможность приобрести авто KИА в любой части Украины. До конца года планируется открытие еще нескольких концептуальных центров на Юге и Востоке нашего государства. Во всей сети "КИА Моторс Украина" покупатели имеют возможность осмотреть и приобрести широкий модельный ряд - от удобного, компактного А-класса до мощных позашляковикив. Все модели КИА адаптированы к украинским дорогам и особенностей климата.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: