Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 23 » 19:17

Особенности авторских секреток для автомобиля

23 Октября 2020 699 0.0 0
Особенности авторских секреток для автомобиля

При смене автомобиля, от прежнего владельца часто остается и автосигнализация. Защитная система, бывшая в употреблении, уже не кажется достаточно надежной. По адресу https://disgear.ru/category/sekretki/ представлены уникальные авторские секретки, многократно повышающие степень защиты автомобиля от взлома и угона.

Особенности авторских секреток для автомобиля

Любой вид сигнализации или аналогичного устройства помимо общего назначения имеет собственные, уникальные особенности функционирования.

Современные защитные приспособления «с секретом» представляют собой комплекс механических средств и программного обеспечения. Взломщики изучили практически все известные виды заводских автосигнализаций и примитивных самодельных устройств.

В такой ситуации поможет авторская автосекретка имеющая нестандартное устройство и принцип работы. Сталкиваясь с данным устройством, взломщик на некоторое время попадает в тупик – непонятно как работает защита, где установлена, возможно, ли ее вообще деактивировать? Таким образом, взломщик теряет очень важный ресурс – время, что в итоге и вынудит его ретироваться ни с чем.

Отличия авторской секретки от стандартной сигнализации

Чтобы установить авторскую секретку самостоятельно, необходимо соблюдение следующих условий:

  • Отличное знание устройства машины;
  • Уверенные навыки работы механиком и автоэлектриком;
  • Понимать принципы программирования автомобильных систем;
  • Иметь в наличие целый ряд специальных инструментов и расходных материалов;
  • Понимать принципы взаимодействия узлов и механизмов, а также электрической цепи автомобиля.

Не имея этих базовых навыков и инструментов приступать к установке и настройке любой сигнализации не говоря уже об авторских защитных системах бесполезно. Взломщик машин должен владеть еще более солидным багажом знаний и совершенным инструментом, воспользоваться которым ему просто не хватит времени.

Ведь главное правило  автоугонщика - найти, определить и деактивировать защиту.

Авторские секретки найти и расшифровать практически не возможно. Это неочевидные, зачастую неожиданные по своему техническому решению программируемые механизмы, функционирующие по авторским алгоритмам.

Конечно, и приобретать данные защитные комплексы необходимо в специализированном магазине дающим гарантию на всю представленную продукцию.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: