Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 23 » 19:31

Мужские сумки – удобный и полезный аксессуар

23 Октября 2020 456 0.0 0
Мужские сумки – удобный и полезный аксессуар

Мужские сумки используются для хранения вещей – документов, кошелька, различных гаджетов, ключей от автомобиля и квартиры. Большинство моделей представлены в прямоугольной, квадратной, либо полукруглой форме. Что касается цвета, то если взглянуть на ассортимент wasborn.in.ua/muzhskie-sumki, то большинство сумок выпускаются в темно-синем, черном, сером, коричневом цветах. Встречаются в продаже и белые, зеленые сумки. Самыми востребованными материалами выступают – текстиль, кожа и кожзам, нейлон, замша.

Отличительные черты мужских сумок

Выбор мужских сумок на текущий момент не уступает по ассортименту женских. Все модели можно разделить по следующим параметрам:

  • Способ ношения – подмышкой, на запястье, либо, непосредственно, руке, возле локтя, через плечо, за спину, на поясе.
  • Способ открывания – стяжка сверху, замковый механизм рамочного типа, магнитная застежка, молния, ремешки.
  • Жесткость материала – мягкие сумки, полужесткие, жесткие.

 

Барсетка

Пользуется наибольшей популярностью среди мужчин. Барсетка рассчитана на размещение кошелька, записной книги, ключей, документов. В стандартном исполнении имеет квадратную форму с петелькой, либо ручкой для ношения в руке. Барсетка имеет жесткую конструкцию, изготавливается преимущественно из кожи.

Портфель

Применяется для переноски портативного компьютера, личных вещей и документации. Классический форм-фактор – прямоугольник, либо квадрат. Бюджетные модели делаются из ткани, более статусные – из кожи. В некоторых портфелях есть ремень для наплечного ношения.

Мессенджер

Это полужесткая квадратная сумка, сделанная из плотной ткани, либо кожи. Мессенджер рассчитан на ежедневное использования, считается достаточно вместительным. Сумка предполагает несколько отделений, а также карман с внешней стороны. Закрывается мессенджер посредством специального клапана.

Спортивная сумка

Рассчитана на ношение дополнительного комплекта одежды, снаряжения для тренировок. Спортивная сумка делается из парусины, либо текстиля, имеет наплечный ремень и часто множество боковых карманов. Внутреннее пространство максимально вместительно.

Саквояж

Представляет собой альтернативу менее удобному чемодану. Саквояж обычно используют в командировках и туристических поездках. Изготавливаются такие сумки преимущественно из кожи. Некоторые модели имеют рамочный замок.

Это далеко не полный перечень доступных моделей мужских сумок, но он дает понять об имеющемся многообразии.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: