Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Февраль » 15 » 15:21

Министерство транспорта обнародовалj информацию о ситуации на дорогах

15 Февраля 2010 2046 0.0 0
Министерство транспорта обнародовалj информацию о ситуации на дорогах
Министерство транспорта сообщает, что по состоянию на утро 15 февраля на территории Украины по-прежнему наблюдаются сложные погодные условия, покрытие автодорог государственного и местного значения почти во всех областях заснежено.

В частности, по данным Минтранса, в Черниговской, Волынской, Хмельницкой и Харьковской областях на дорогах местного значения снежные переметы, в Николаевской и  Винницкой областях - местами гололед, в Днепропетровской и Донецкой областях - снежная каша.

Осложнен проезд в Сумской, Черниговской, Полтавской, Черкасской, Львовской, Волынской, Тернопольской, Харьковской и Николаевской областях, а в Днепропетровской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областях - проезд ограничен.

  Зазимление. Киев в снежной блокаде

Покрытие автодорог государственного значения в Кировоградской, Волынской, Ивано-Франковской, Луганской и Харьковской областях - местами заснежено, в Черниговской области - снежная каша. Проезд обеспечен.

МЧС сообщает, что по состоянию на 07:00 понедельника движение транспорта на дорогах государственного значения обеспечено без ограничений, заторы отсутствуют.

Напомним, по данным МЧС, в семи областях Украины из-за ненастья остаются обесточенными 335 населенных пунктов.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: