Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Ноябрь » 27 » 11:09

Кому нужны услуги автоюристов?

27 Ноября 2014 1455 0.0 0
Кому нужны услуги автоюристов?

 На сегодняшний день весьма распространённой является ситуация, когда страховые компании, производя выплаты страхового возмещения потерпевшим в ДТП, значительно занижают их размер.

Вследствие чего, автовладельцы вынуждены заниматься не ремонтом своего транспортного средства, а вступать в длительные споры со страховщиками по поводу возмещения ущерба при ДТП в полном объёме.

Если вести этот спор самостоятельно, то нет никакой гарантии в положительном результате, поскольку существует множество различных тонкостей о которых необходимо знать. Как правило, в этой ситуации, без квалифицированной юридической помощи не обойтись.

Автоюристы и автоадвокаты готовы помочь в страховых спорах со всеми страховыми компаниями. Взыскание недоплаченного страхового возмещения автоюристами по страховым спорам в рамках ОСАГО, ДСАГО, КАСКО производится через суд.

Специалисты не только составят иск в суд на страховую компанию, но и в случае необходимости подготовят претензию с целью досудебного урегулирования спора, а также оперативно определят перспективу предстоящего судебного дела и укажут на возможные риски.

Обратившись за юридической помощью к специалистам, Вы получите бесплатную консультацию автоюриста и автоадвоката, автоюристы занимаются возмещением ущерба со страховых компаний, и помогут, чтобы страховая возместила ущерб.

Если для защиты Ваших прав и определения размера причинённого ущерба после ДТП, понадобиться провести автоэкспертизу или выполнить оценку автомобиля.

В страховых компаниях работают высококвалифицированные страховые юристы, основной задачей которых, является нахождение любых лазеек в действующем законодательстве с целью уменьшить ответственность страховой компании перед потерпевшими в ДТП и максимально снизить размер страхового возмещения.

 Автоюристы занимаются решением проблем, связанных, в основном, с лишением водительских прав и установлением вины в ДТП. Дело в том, что каждая отрасль права, будь то  административное или страховое законодательство, имеет свои особенности, соответствующую судебную практику, правильные пути и способы решения возникающих проблем. Опытные автоюристы отлично это понимают и стараются заниматься решением проблем каждый в своей специализации. Это абсолютно правильный подход к делу, гарантирующий максимальную защиту обратившегося за помощью клиента от судебных рисков и неудач.

В иной ситуации, когда опытный автоюрист, например, по оспариванию лишения водительских прав берется за дело о взыскании страховой выплаты, результатом его работы вполне может стать затянутый судебный процесс или неполное взыскание страховой выплаты, а в худшем случае - просто проигрыш судебного дела. Вывод достаточно прост - для решения проблем со страховыми компаниями лучше обращаться к страховым юристам.

В последнее время консультации и помощь страховых юристов в решении проблем с выплатами страхового возмещения становятся все более актуальными и востребованными. Именно страховые юристы специализируются на спорах со страховыми компаниями и могут гарантировать решение страхового спора.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: