Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 10 » 14:12

Как выбрать кемпер для путешествий семьей?

10 Сентября 2020 744 0.0 0
Как выбрать кемпер для путешествий семьей?

Если вас манят путешествия в другие страны и вы хотели бы отдохнуть с комфортом, то тогда можно приобрести или взять в аренду кемпер. Иначе это дом на колесах, оборудованный всем необходимым. В нем есть спальное место, телевизор, есть магнитола для прослушивания музыки, а также холодильник, плита для приготовления пищи, мойка.

В кемперах обычно путешествуют вместе с семьей или друзьями. Узнать больше информации о том, как арендовать кемпер в Украине, можно в компании Life Style Camper https://lifestylecamper.ua/rent/

Особенности кемперов от LSC

Компания производит кемперы-прицепы. Они прикрепляются к автомобилю, и можно отправляться на встречу новому и неизведанному. Изготовлены данные прицепы из прочного материала, все крепежи сделаны из нержавеющей стали.

Сзади данных конструкций есть плита, холодильники мойка. Внутри – спальное место, телевизор, автомагнитола. Также у кемпера есть окошечки, люк на потолке и два входа.

Помимо этого к кемперу можно прикреплять тент или навес, чтобы можно было обедать на открытом воздухе. Также к ним легко прикреплять и палатку.

Дома на колесах от LifeStyle Camper снабжены различными светодиодными светильниками внутри и снаружи. К ним подключается и дополнительное, более масштабное освещение.

Путешествовать с таким кемпером очень удобно и приятно. Ведь, что может быть лучше, чем просыпаться на лоне природы, наблюдая из окна горы, лес или озера, есть пищу, приготовленную на костре или мангале, общаться с друзьями и наблюдать ночью за звездным небом!

С небольшим, но функциональным прицепом от LSC ваша поездка за город или на дальние расстояния станет незабываемой и наполненной впечатлениями.

Аренда кемпера

Если вам не по карману покупка дома на колесах, тогда можно взять его в аренду. Компания Life Style Camper предлагает аренду от 2 суток.

Вы можете выбрать любую модель, с разным оснащением. Цены будут зависеть от продолжительности срока, на который вы берете прицеп.

  • На 1 неделю будет стоить 50 евро за сутки;
  • на 2 недели – 45 евро за стуки;
  • на 3 недели – 38 евро за сутки.

Как видите, чем на больший срок вы возьмете в прокат кемпер, тем дешевле это обойдется. Так что можно путешествовать с комфортом долго.

На аренду заключается договор. Также вы получите страховку и полностью рабочую модель кемпера.

Забронировать аренду такого транспорта и купить его можно на сайте lifestylecamper.ua. Здесь вы найдете много ценной информации, например, видео об оснащении и характеристиках кемпера.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: