Авто ЖЖ » Новости » 2012 » Октябрь » 29 » 22:58

Как выбрать антирадар?

29 Октября 2012 2166 0.0 0
Как выбрать антирадар?
Каждый подходит к вопросу выбора радар-детектора по-разному. Кто-то ищет лучший радар-детектор в тестах автомобильной прессы или читает отзывы о них в сети, кто-то наблюдает за тем, как работают эти устройства у друзей и на основании этой информации делает выводы.

Однако при заходе на сайт интернет-магазина, все равно здесь возникает масса вопросов: чем отличаются радар-дететоры тех или иных брендов, линеек, ценовых сегментов? К каким из них следует присмотреться в первую очередь и почему? Для кого предназначен тот или иной радар-детектор? Отзывы, статьи, слухи или реплики на форумах могут сбить с толку. Гораздо важнее сформировать собственное мнение, руководствуясь простой и понятной информацией.

Чтобы правильно ответить на вопрос, какой выбрать радар-детектор — стоит сначала определиться с брендом. Ведь каждый из них имеет свою целевую аудиторию, свои особенности и занимает свой ценовой сегмент. А так как финансовая составляющая вопроса нередко становится одним из главных критериев выбора — именно с ценовых градаций и начинается выбор. И, прежде чем перейти к описанию трех основных категорий , напомним прописную истину о том, что только тот радар-детектор будет хорошо работать в России, который для этой страны правильно адаптирован. Это важно, поскольку радары в каждой стране отличаются, равно как и источники помех.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: