Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 16 » 17:03

ДТП в Сумской области: погибло три человека, в том числе двое детей

16 Ноября 2009 2142 0.0 0
ДТП в Сумской области: погибло три человека, в том числе двое детей
В субботу, 14 ноября, в Шосткинском районе Сумской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло три пассажира, еще одного человека доставили в реанимационное отделение центральной районной больницы.

По информации пресс-службы Управления ГАИ ГУМВД Украины в Сумской области, 33-летний водитель автомобиля Audi вместе с пятью пассажирами, двигаясь по автодороге Шостка-Зноб-Новгородское, не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В результате ДТП погибли три пассажира: 31-летняя жена водителя и их 4-летняя дочка, а также мальчик, которому в декабре должен был исполниться 1 год. Мать погибшего мальчика также пострадала, и ее с травмами доставили в больницу.

Как сообщалось, 15 ноября во всем мире отмечается День памяти жертв ДТП. В последнее время проблема смертности и травматизма в результате ДТП в Украине приобрела особенную актуальность. Об этом свидетельствует неутешительная статистика ГАИ МВД Украины, согласно которой за последние 5 лет в результате ДТП в Украине погибло свыше 39 тысяч человек и почти 313 тысяч было травмировано.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: