Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Декабрь » 17 » 23:10

Доставка авто из США

17 Декабря 2020 1297 0.0 0
Доставка авто из США

Доставка авто из США – многие слышали про это, но не все точно знают, как это работает. Безопасно ли это? Хороший ли получится привезти автомобиль? Не потеряются ли деньги на таком? Автолюбители в большинстве своем теряются, так как имеют слишком мало информации. Попробуем разобраться в теме.

На форумах можно найти множество предрассудков и мифов о сложностях и проблемах такой процедуры. Кто-то уверен, что международные валютные операции вызовут множество проблем. Кто-то считает, что аукционы – это невероятно сложно, и можно закопаться в оформлении бумаг. Все это заблуждения. Сложности возникают только при первом оформлении. Чтобы не переживать о деталях и наслаждаться новой машиной, воспользуйтесь услугами компании State Motors: на сайте можно сразу рассчитать стоимость доставки авто из США.

доставка авто из США

Доставка и растаможка авто из США с State Motors перестанет быть проблемой. Вам не нужно волноваться о состоянии машины: эксперты компании-посредника смогут вычислить их и отбраковать еще на этапе выбора. Только от покупателя зависит, что предпочесть:

  • более дорогую и новую модель;
  • подержанную и требующую легкого ремонта, но машину на ходу и за копейки;
  • транспортное средство в среднем состоянии, но с хорошими перспективами.

Достаточно обратить внимание на отзывы о компаниях по доставке авто из США, чтобы понять, что наобум и без опыта такой покупки действительно можно встретиться со сложностями. Касаются они, по большей части, не выбора машины, а доставки.

На сайте компании State Motors доступен калькулятор доставки авто из США. Вы сможете точно рассчитать, во сколько обойдется та или иная покупка. Сотрудники помогут отремонтировать машину или достанут при необходимости и нужные запчасти. Стоимость доставки авто из США с компанией окажется подъёмной даже для человека с ограниченным бюджетом.

Пятилетний опыт работы в этой области научил представителей State Motors справляться со всеми задачами, даже нетривиальными. Покупка и доставка транспортных средств из США и Канады является основным направлением деятельности предприятия. За это время с нашим сопровождением была осуществлена доставка авто из США в Украину более пятисот машин. Все они сопровождались на каждом этапе:

  • выбор;
  • покупка;
  • подписание и оформление нужных бумаг;
  • транспортировка.

Доставка авто из США по цене, которая выгодно отличается от конкурентов: вот что мы предлагаем. Это возможно благодаря наличию связей с дилерами и аукционами. Сотрудники компании знают, как пройти каждый этап и обходятся без посредников. Это позволяет экономить ваши деньги и обеспечивать кратчайшие сроки доставки авто из США. На каждом этапе транспортировки ваше транспортное средство будет застраховано.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: