Авто ЖЖ » Новости » 2014 » Июль » 8 » 23:54

Что подарить автолюбителю?

08 Июля 2014 2151 0.0 0
Что подарить автолюбителю?

Что можно подарить автомобилисту?

Прежде чем выбрать и купить подарок водителю, определитесь с типом, к которому он принадлежит. Как показывает практика, в мире существует всего несколько типов автомобилистов, каждый из которых требует индивидуального подхода, а, следовательно, и особого подарка.

Что же подарить  каждому из них? Давайте сначала разберемся с классификацией, а потом вы и сами без проблем определитесь с наилучшим новогодним подарком автомобилисту.


«Чистюля»

Ваш друг больше всего любит чистоту и порядок, а пятнышко на сидении способно его расстроить? В салоне его автомобиля вы не найдете ни единой соринки, а сама машина отполирована до зеркальной чистоты.

Если эта картина вам знакома, то будьте уверены, — ваш друг — автомобилист-чистюля. Идеальным http://подарки.auto707.com/ для такого человека станет автомобильный пылесос. В нашем магазине вы можете выбрать и купить автомобильный пылесос нескольких видов.

Это может быть как обычный автопылесос, так и пылесос с функцией влажной уборки. Как бы там ни было, любой из этих аксессуаров заставит вашего друга-автолюбителя обрадоваться. Кстати, о том, как правильно выбрать автомобильный пылесос, вы можете почитать в нашей статье «Какой выбрать и купить автопылесос». Надеемся, что наши рекомендации помогут вам в выборе подарка на Новый год.

«Теплолюбивый»

Подогрев сидений в виде чехла на сидение не только согреет холодной зимой (что важно для любого водителя), но и защитит от загрязнения автомобильные сидения. Это универсальный подарок, который оценит любой автомобилист.

Даже если вдруг кто-то по неосторожности поставит пятно на подогреве сидений, то вывести его будет гораздо проще, чем с самого сидения — просто снять и отдать в химчистку либо воспользоваться пятновыводителем.

Мы можем предложить купить чехол с подогревом или накидку  на сиденья с подогревом. У каждой модели есть свои плюсы, но несомненным достоинством обоих типов подогревов сидений является бюджетная стоимость и практичность такого подарка — минимум полгода в году им будут пользоваться и вспоминать о вас. Как оставить о себе «теплые» воспоминания, подарив  чехол или накидку с подогревом, читайте в нашей заметке «Выбор и покупка подогревов или готовь сани летом».

К слову, в этой статье вы найдете информацию о таких зимних аксессуарах, как обогревы дворников и обогревы зеркал.

«На все руки мастер»

Этот экземпляр сутками сидит в гараже, постоянно рассматривая содержимое под капотом. Он никогда не поставит машину на СТО до тех пор, пока не перепробует все возможные способы ремонта сам. Поменять колесо или накачать его для него — сущий пустяк. Совсем не странно, что к этой категории относится очень много наших автомобилистов, да и выбор подарков  для них самый широкий.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: