Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 15 » 16:20

Автопленка: виды и преимущества

15 Октября 2020 4621 5.0 0
Автопленка: виды и преимущества

Оклейка автомобилей пленкой приобретает все большую популярность. Многие автовладельцы ценят подобный способ тюнинга и за его доступность, и за практичность. Разнообразные виды автопленки предлагает интернет-магазин Avtoplenka.com, в котором можно приобрести материал на любой вкус.

Достоинства автопленки

Почему пленка на авто получила такое большое распространение? Тому есть немало причин:

  • надежная защита кузова;
  • возможность изменить внешний вид машины;
  • доступная стоимость.

 

Автопленка великолепно предохраняет кузов и от сколов, и от царапин. Это особенно актуально для нового авто, ведь если сразу оклеить его пленкой, есть шанс сохранить лакокрасочное покрытие практически в идеальном состоянии, и продать такую машину потом можно будет гораздо выгоднее. Если пленка цветная защищает покрытие еще и от ультрафилолетовых лучей, заводская краска не выгорает.

Производители предлагают множество вариантов расцветок пленки, это позволяет изменять внешний вид автомобиля в широких пределах. У автовладельца есть возможность сделать дизайн своей машины красивым и оригинальным. Важно и то, что пленка скрывает мелкие царапины, что тоже улучшает внешний вид машины. Конечно, для изменения дизайна существуют и другие способы, но такой метод тюнинга обойдет в несколько раз дешевле, чем перекраска автомобиля.

Виды автопленки

Интернет-магазин Avtoplenka.com предлагает множество разновидностей пленки для автомобилей:

  • карбоновая;
  • 3D, 4D, 5D;
  • антигравийная;
  • матовая;
  • глянцевая.

 

Карбоновая пленка отличается высокой прочностью, повышает жесткость кузова, делает его более устойчивым к коррозии. Для более надежной защиты рекомендуется использования антигравийную пленку.

3D пленка под карбон имитирует шероховатую текстуру этого материала, ощутимую даже на ощупь. Еще более убедительную имитацию текстуры обеспечивает пленка 4D, а глянцевый слой создает впечатление объемности рисунка и его глубины. Дополнительный утолщенный слой ламинации, которым снабжена автопленка 5D, не только не только усиливает рельефность рисунка, но и повышает устойчивость к истиранию.

Матовая пленка – классический вариант, благодаря ей машина выглядит очень презентабельно. Глянцевая, изготовленная на основе хрома, отражает свет, придавая поверхности автомобиля красивый блеск.

В магазине Avtoplenka.com можно приобрести разнообразные виды пленки для авто, в том числе под дерево, под кожу, с эффектом алмазной крошки. Пленка поможет не только сделать вашу машину красивой, но и надежно защитить ее от неблагоприятных воздействий.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: