Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Апрель » 1 » 23:51

Преимущества автомобилей КИА

01 Апреля 2013 1606 0.0 0
Преимущества автомобилей КИА
Корейские автомашины марки Kia пользуются высокой популярностью у широкой аудитории автолюбителей.

Будь то внедорожник или седан с ярким дизайном, управляемость, надежность, экономичность и функциональность автомобиля делают его одним из лучших представителей своего класса, а демократичные цены позволяют концерну KIA Motors успешно продавать новые модели в более чем 170 странах мира.

Последние автомобили Kia выпускаются с системами ABS и ESS, экономичным двигателем huindai, электроусилителем руля и фронтальными подушками безопасности в базовой комплектации.

Некоторые версии внедорожников идут в полноприводном варианте и имеют отличные технические характеристики и гарантии от производителя.

Для любителей кузова с креативным дизайном и уникальными формами специалистами корейской автокомпании был разработан новый тюнинговый киа серато в комплектации GT.

В отличие от стандартной Cerato Кoup SE, новая модель выделяется из серой массы других машин агрессивным аэродинамическим обвесом – это накладки на боковые пороги, мощный фронтальный бампер, широкий спойлер на крышке багажника, узкие удлиненные фары и декоративные «жабры» на передних крыльях.

Внешне автомобиль выглядит как суперсовременный спорткар, мощность мотора в нем увеличена за счет чип-тюнинга, а двигатель оснащен двойной выхлопной системой.

Презентация автомобиля состоялась всего несколько дней назад, и выпущен он был лимитированной серией в 30 авто с порядковой нумерацией.

Данное предложение было создано с целью привлечения внимания автолюбителей и владельцев киа серато в стандартной модификации к уникальной возможности переоснастить машину под GT и улучшить эксплуатационные характеристики авто.

Автомобиль Kia Cerato Koup GT продолжает курс смелого дизайна, взятый разработчиками компании, и уже завоевал первые восторженные отклики среди любителей тюнинговых машин.

В каждом автомобиле kia есть своя изюминка, за которую корейская автотехника нравится потребителям - это интересный дизайн, вместительность салона, экономичность и маневренность.

Даже компактный Киа можно демонстрирует достойную динамику на дороге и легкость в управлении, а представители класса седан занимают особое место в линейке городских автомобилей.

Им присущи несомненная индивидуальность, улучшенный уровень комфорта, эргономичность и продуманная система безопасности, идеально подходящая для комфортного движения в городском потоке.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: