Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Март » 11 » 22:30

Peugeot Boxer (Пежо Боксер)

11 Марта 2013 1489 0.0 0
Peugeot Boxer (Пежо Боксер)

Peugeot Boxer – это французская машина, внешность которой практически полностью повторяет итальянскую модель Фиат Дукато. В салоне Пежо Боксер все сделано на довольно высоком уровне, а в стандартной возле водителя есть некий "пюпитр” для документов и других бумаг.

Педали у Peugeot Boxer мягкие и имеют хороший ход. Руль держится в руках плотно и уверенно. Что сделано не слишком удачно – так это рычаг ручного тормоза, который плохо ложится в руку и находится почему-то не справа от водителя, а слева.

Двигатель для пежо боксер был разработан совместно с американской компанией Ford. Мотор используется во многих машинах и от других компаний, в частности, итальянском Fiat Ducato. Объем данного силового агрегата составляет 2,2 литра, а его мощность – ровно 100 лошадиных сил.

Есть также вариант, в котором используется 3,0-литровый двигатель, его мощность равняется уже 157 лошадиным силам. У Peugeot Boxer также очень неплохая тормозная система. Одним из основных преимуществ рассматриваемой машины над конкурентами является не столь высокая стоимость.

"Машина удивительная. Благодаря переднему приводу и независимой подвеске передка, она просто летит над дорогой. Зимой на гололёде держит дорогу отлично. Двигатель довольно мощный и со сфетофора не редко делает легковые авто не смотря на ранг и жир. До этого авто эксплуатировал Мерседес-209.

Пересев на этого француза я понял - громкое название Мерсадес, не панацея от всех бед. Двигатель прошёл уже почти 400т. без капиталки, при этом он отказывается потреблять масло унутрь. От замены да замены без долива. Правда масло заливаю только синтетику BP Visko 5000." - такие отзывы оставляют в сети владельцы авто.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: