Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Февраль » 10 » 18:19

Работники Администрации Президента Януковича пересядут на автомобили Skoda?

10 Февраля 2011 1705 0.0 0
Работники Администрации Президента Януковича пересядут на автомобили Skoda?
Для Администрации Президента государственная организация "Автобаза Государственного управления делами" приобрела легковые автомобили Skoda, что по словам «закупщиков» продиктовано необходимостью снижения нагрузки на бюджет. Ведь это - машины эконом-класса, максимально отвечающие критериям соответствия цены и качества, стоимости технического обслуживания.

В свою очередь автомобили более высокого класса, которые будут высвобождаться в результате закупки и ввода в эксплуатацию Skoda, будут использоваться для обслуживания делегаций различного уровня. А после того, как исчерпают свой ресурс, будут списаны в установленном порядке.

В Администрации уверены, что отныне чиновники Администрации Президента и Государственного управления делами, которые пользуются служебным транспортом, теперь будут ездить на автомобилях эконом-класса. Но есть любопытная приписка: «Чиновники имеют право пользоваться в служебных целях и собственным автотранспортом». И что-то подсказывает, что вряд ли привыкшие к Мерседесам люди согласятся пересесть на Skoda.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: