Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Октябрь » 11 » 14:02

Добкин выдаст каждому почтальону по велосипеду

11 Октября 2010 1339 0.0 0
Добкин выдаст каждому почтальону по велосипеду
C губернатором Михаилом Добкиным харьковчанам скучать не придется – этот политик всегда умел поднять настроение окружающим.
 
На сей раз, эпатажный харьковский чиновник решил уделить внимание почтальонам области и заодно поддержать отечественного производителя велесипедов.
 
Следуя примеру почтальона Печкина, который стал добрее с появлением в его распоряжении велосипеда, Михаил Добкин решил снабдить всех разносчиков почты в селах харьковской области двухколесным транспортом. Велосипеды для сельских почтальонов будут закуплены у Харьковского велосипедного завода.
 
Глава Харьковской облгосадминитрации заявил, что считает неправильным использование сельскими почтальонами собственного имущества для выполнения своих профессиональных обязанностей. По его мнению, для эффективной работы почтовых служб государство должно обеспечить их сотрудников средствами передвижения.
 
Добкин напомнил, что ранее ему уже приходилось сотрудничать с ХВЗ при закупках велосипедов для крымских почтальонов. Он подчеркнул, что его ведомство попытается обеспечить все почтовые отделения в селах велосипедами для своевременной доставки почты и пенсии.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: