Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Май » 14 » 20:53

Что такое раскрутка сайтов

14 Мая 2010 1758 0.0 0
Что такое раскрутка сайтов

Интернет услуги дают возможность эфективно работать с удаленными регионами. Мы работатем как и в Москве и в Московской области, так и по всей России.

В Интернете сейчас много непонятных простому пользователю слов, таких как поисковая раскрутка сайта, продвижение веб сайта, реклама web сайта, оптимизация интернет сайта....и .д.р. На самом деле ничего страшного в них нет они все относятся к процессам позволяющим произвести улучшения поисковой выдачи, но эти словосочетания имеют немного разные значения:

Как правило раскрутка сайтов - это действия, совершаемые специалистом по продвижению для улучшения поисковой выдачи путем усиления показателей сайта (ТИц, PR, ревалентности), что в конечном счете ведет к увеличению количества целевых посетителей приходящих на сайт.

Продвижение сайтов - это действия специалиста направленное на улучшение поисковой выдачи по определенным запросам.

Как видите фактически раскрутка сайта является синонимом словосочетанию продвижению сайта, т. е они выполняют одну и туже роль по привлечению целевых посетителей.

Оптимизация сайта - это действия, производимые над сайтом, изменяющие структуру сайта, редактирование текста, наполнения сайта ключевыми словами для увеличеня позиций в поисковой выдачи и выделение ключевых слов.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: