Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 23 » 18:48

В Житомире взорвали джип SUZUKI депутата Бенивского

23 Ноября 2009 2745 0.0 0
В Житомире взорвали джип SUZUKI депутата Бенивского
Депутат Житомирского городского совета Анатолий Бенивский заявляет о совершенном на него покушении. Как сообщил «Журналу Житомира» А.Бенивский, «покушение совершено вчера поздно вечером».

«Вчера возле места моей работы взорван мой джип, а сам я чудом уцелел, поскольку вышел на минутку из машины», - заявил А.Бенивский.

Депутат горсовета, который также является исполняющим обязанности директора житомирского КП «Рембыттехника», связывает этот случай с собственной политической, а также профессиональной деятельностью.

«На мое предприятие год назад было совершено рейдерское нападение, а сам я с жесткой критикой выступал на последних сессиях Житомирского горсовета против незаконной приватизации земли в пределах города», - сказал А.Бенивский.

Депутат горсовета от СПУ сообщил, что по этому поводу уже обратился в Королевский райотдел милиции Житомира, в настоящее время ведется расследование.

«Мою машину SUZUKI долго тушили пожарные, все зафиксировано спасателями и сотрудниками ГАИ, мне просто повезло, что я остался в живых. Есть свидетели, которые видели, как неизвестные подкладывали взрывчатку под мою машину», - утверждает А.Бенивский.


СПРАВКА: Бенивский Анатолий Викторович (на фото), 1961 года рождения, член Социалистической партии Украины, образование высшее, частный предприниматель, проживает в городе Житомире.

Исполняющий обязанности директора коммунально предприятия Завод «Рембыттехника» Житомирского облсовета.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: