Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Август » 10 » 17:24

Фестиваль OffroadMaster – событие года для владельцев внедорожников

10 Августа 2009 3285 0.0 0
Фестиваль OffroadMaster – событие года для владельцев внедорожников
Модельный ряд Mitsubishi это не просто автомобили, это собранные в одной линейки многократные победители спортивных соревнований: каждая победа Lancer Evolution на этапах ралли или Pajero Evolution на ралли «Дакар» отражена в облике каждого автомобиля Mitsubishi. Именно поэтому владельцы Mitsubishi схожи – они активны, азартны и стремятся к победам.

Официальный дилер автомобилей Mitsubishi компания «НИКО-Украина» разделяет и поддерживает спортивные устремления всех почитателей бреда и участников «Mitsubishi Ukrainian Club» и «Offroad Master» в частности. В рамках этого сотрудничества компания «НИКО-Украина» приняла непосредственное участие в проведении очередного, уже четвертого фестиваля внедорожных автомобилей, который прошел 24-26 июля под Киевом на живописном берегу Днепра.

В программе фестиваля были как спортивные, так и развлекательные мероприятия. Стоит отметить популярное состязание по спортивному ориентированию, преодоление брода и другие. Для проведения соревнований автомобили были разделены на 2 класса. Первый представлял собой полноприводные автомобили серийного производства, второй класс – автомобили с усовершенствованной собственными силами подвеской, двигателем, установкой дополнительного силового оборудования.

В этом 2010 году, в официальной дилерской сети компании, обновился модельный ряд внедорожников Mitsubishi, причем не только полноприводных автомобилей пополнится рядом автоновинок. К примеру Mitsubishi Pajero Sport Прежде всего, это и есть настоящий внедорожник - долгожданный и обновленный. это авто выполнено на основе пикапа Mitsubishi L200 - который стал бестселлером украинского авторынка. В целом, Pajero Sport комплектуется дизельным или бензиновым двигателем, надежной системой полного привода Super Select 4WD, независимой подвеской передних колес, обладает прочной рамной конструкцией и высоким дорожным просветом.

Автомобили участников были представлены в широком ассортименте – от военной техники советских образцов до новейших внедорожников 2009 года выпуска, таких как Mitsubishi L200. Этот автомобиль пользуется заслуженной популярностью, поскольку  демонстрирует превосходные внедорожные качества, уступая в преодолении экстремальных дорожных условий лишь военным автомобилям.

Убедиться в исключительной проходимости L200 благодаря компании «НИКО-Украина» смогли все желающие – на территории фестиваля был организован тест-драйв по пересеченной местности, без каких-либо ограничений – бездорожье, песок, грязь, горки, брод. Показательно то, что даже участки экстремальных условий, где большинству участников  понадобилась помощь в эвакуации, автомобиль Mitsubishi L200 преодолел без каких-либо осложнений.

Финал праздника увенчался торжественным поздравлением победителей соревнований, но владельцы Mitsubishi всегда получают больше – компания «НИКО-Украина» учредила специальные призы для награждения владельцев автомобилей Mitsubishi, которые продемонстрировали выдающиеся результаты, независимо от их места в турнирной сетке.


За  более детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь 

к Юлии Кравчук, менеджеру по рекламе компании «НИКО-Украина»,

тел. 205 33 33, е-mail J.Kravchuk@niko.ua


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: