Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Февраль » 10 » 15:25

В Житомире протестуют водители маршруток

10 Февраля 2009 1974 0.0 0
В Житомире протестуют водители маршруток

Сразу на трех важных городских маршрутах – №№19, 29 и 58, связывающих окраины и центр Житомира, не дождались горожане 9 февраля маршрутных такси: их водители массово не вышли в рейс и провели акцию протеста возле мэрии.

Автоперевозчики недовольны нововведением городских властей – уже утвержденным на сессии горсовета переводом ряда маршрутов на отдаленные, а поэтому заведомо нерентабельные линии, что существенно снизило доходы и семейные бюджеты водителей.

Поскольку их встреча с представителем мэрии закончилась безрезультатно, автоперевозчики намерены повторить резонансную акцию протеста в среду, 11 февраля.


На сегодняшний день основным и самым доступным источником информации о Вашей компании, является корпоративный интернет-сайт. Мы делаем качественные переводы на японский язык сайтов квалифицированными переводчиками. Вы должны знать что, атопереводы сайтов, которые выполненны при помощи систем машинного перевода, отличаются очень низким качеством и способны подорвать авторитет компании, разместившей некачественный перевод.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: