• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
АвтоФорум Житомира » Клубный раздел » Спорт » Автоярмарка "Demoauto 2010" (соревнование)
Автоярмарка "Demoauto 2010"
Ikra
02 Апреля 2010, 14:45
Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, админы, гости портала. Это прекрасно, что есть такие объединения Людей по интересам и мы, общественная организация «Мобил Медиа», следующая своим уставным задачам «развивать автоиндустрию и объединять профессионалов и любителей автомобильного драйва» благодарим Вас за возможность обратиться сразу к группе лиц, которых приглашаем поучаствовать/посетить движение Демоавто, которое состоитя в г. Запорожье 24-25 апреля в ВК «Козак Палац».
В рамках мероприятия пройдет открытие городских гонок на авто — CITY RACE, этап чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу ЕММА, соревнования по звуковому давлению SPL CUP, шоу МОТОФРИСТАЙЛ, и конечно музыкальное сопровождение от топ диджеев страны. Гарантируем приятное времяпрепровождение, комфортные условия участия, много положительных эмоций и интересный отдых.

Уважаемые администраторы проекта! Будем благодарны за возможность разместить ПРИГЛАШЕНИЕ на соревнования по тюнингу и автозвуку ЕММА на главной странице портала на Ваших условиях.

Более подробная информация на сайте www.demoauto.org

Коллектив ОО «Мобил Медиа»
г. Киев, ул. Брюлова, 7
телефоны: +38 (044) 248-95-06
+38 (050) 301-00-00

http://www.demoauto.org/promo/poster_final_small.jpg

 
АвтоФорум Житомира » Клубный раздел » Спорт » Автоярмарка "Demoauto 2010" (соревнование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: