• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
АвтоФорум Житомира » Все о автомобилях » Барахолка. Купи, продай авто » экономия горючки 35-40%, быстро,дешево, выгодно. (устройство для экономия горючего)
экономия горючки 35-40%, быстро,дешево, выгодно.
влад1
22 Декабря 2012, 10:27
Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Способ, позволяющий экономить 35-40% горючки: у меня ВАЗ «четверка» с троишным движком, старенькая - уже 15 лет, карбюратор - не «солекс», зажигание- не электронное,двигатель не ремонтировался, бензин жрала -по городу-10 л, за городом -7,5 -8 л на 100 км, при нынешних ценах на горючку- тема для размышления, нашел выход, простой, как валенок. . Сделал контрольные замеры по топливу- результат меня обрадовал : по городу -6,5 -7,0 л, за городом 5,5-6,0 !!!
Работы, выполняемые при схемы выполняются в течение получаса, стоимость материалов- от 1,5 долларов и выше- по желанию исполнителя, никакого сложного, специального оборудования, изготовить и установить устройство может любой человек, мало-мальски знакомый с азами электрики.
С желающими получить схему и описание прошу заказать по мэйл : pasternak.57@yandex.ru, услуга платная – 100 USD, НО ЭТИ ДЕНЬГИ ОТОБЬЮТСЯ У ВАС ЗА 1-2 МЕСЯЦА (в зависимости от интенсивности эксплуатации авто).
Недавно поменял ВАЗ на Китаезу, 3 года, пробег 30 тыс., расход по паспорту- город 6,5, трасса-5,5, поставил свое устройство, сделал несколько контрольных замеров- результат: город- 5, трасса 4- 4,5 в зависимости от условий ( груженная или нет, качество горючки, работа электроприборов –кондишен, фары, стеклоочистители, все это увеличивает расход горючки до 10%), думаю это устройство будет очень полезно таксистам и особенно полезно водителям грузовых частных авто- за счет снижения себестоимости рейсов, можно обойти конкурентов, да и водителям грузовых авто, работающих по найму на чужих машинах будет приятно за счет экономии топлива получать дополнительно к зарплате 1,5- 2 тысячи гривнев.
Влад.
 
АвтоФорум Житомира » Все о автомобилях » Барахолка. Купи, продай авто » экономия горючки 35-40%, быстро,дешево, выгодно. (устройство для экономия горючего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: