Авто Журнал » Статьи » Четверг, 08 Апреля 2021 18:57

Погрузчики JCB - надежность и качество

Погрузчики JCB - надежность и качество

Перемещения больших объёмов грузов, задача не из лёгких. Поэтому в работе крупного и среднего складского комплекса не обойтись без средств малой механизации. Это и различного рода погрузчики, и тележки для подъёма и перемещения крупногабаритных грузов вручную и подъёмные платформы, и ещё многое и многое другое. Вообще, обзор складской техники тема для отдельного разговора. Сегодня мы поговорим о погрузчиках компании JCB - одного мировых лидеров по производству складской техники. Аренда погрузчиков на сайте.

Вилочные погрузчики появились как класс в далёком 1920 - 1922 годах и почти сразу же завоевали бешеную популярность, поскольку заметно снижали расходы хозяев компаний на содержание неквалифицированной рабочей силы. Вторая мировая война ускорила процесс внедрения новой техники в работу складских комплексов, и сегодня представить себе работу логистических служб без юрких и практически никогда не останавливающихся машин практически невозможно.

Погрузчики JCB - сложные и дорогие машины, надёжные в эксплуатации и имеющие большой рабочий ресурс. Хорошие условия, созданные для оператора, позволяют свести к минимуму усталость человека, что естественно влияет на безопасность выполнения работ. Надёжность гидравлических систем JCB не поддаётся сомнению, поскольку средний срок эксплуатации погрузчиков этого производителя 15-20 лет при минимальном ремонте и условии регулярной замены рабочих жидкостей. Кстати, об этом же свидетельствует оборот компании, исчисляющийся миллиардом долларов ежегодно.

Но что делать, когда средств, для покупки новой техники просто не хватает, или же возникла необходимость сразу в нескольких машинах, а бюджет ограничен? Выход - приобретение б\у погрузчиков.

Тем более что складская техника в силу особенностей условий, в которых она эксплуатируется, сохраняет свою работоспособность очень длительное время. Потребитель практически не замечает особой разницы между новым и погрузчиком б. у. (кроме разве что внешнего вида). Тем более что компании занимающиеся продажей бывшей в эксплуатации техники, как правило, производит ремонтные и предпродажные подготовки на таком уровне, чтобы однажды обратившийся к ним клиент пришёл ещё.

Таким образом, желая сэкономить - вы по сути ничего не потеряете и в этом случае старая пословица: "...Скупой платит дважды..." - просто не актуальна.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: