Авто Журнал » Статьи » Понедельник, 07 Июня 2021 13:59

Особенности GPS-трека для автомобиля

Особенности GPS-трека для автомобиля

Мониторинг в реальном времени - чрезвычайно полезная функция для владельцев автомобилей и поставщиков логистических услуг. Автовладельцы и торговые представители требуют полного контроля над местонахождением своих автомобилей, а также их состоянием.

Возможность круглосуточного наблюдения за вашим автомобилем обеспечивается устройством, называемым GPS-трекером (также известным как GPS-маяк для автомобилей).

Оформить заказ на трекер для автомобиля можно на сайте, онлайн.

GPS-трекер - это небольшое устройство, позволяющее круглосуточно следить за перемещением объектов. В настоящее время существует множество типов таких устройств, которые легко найти в интернет-магазинах и офлайн - магазинах.

К основным функциям GPS-трекера для автомобиля можно отнести:

  • Точное определение текущих координат транспортного средства в определенный момент времени путем приема и интерпретации сигналов от записанных навигационных спутников и дальнейшей передачи полученной информации на ПК или мобильное устройство с установленным программным обеспечением
  • Фиксация и отметка маршрута автомобилем во время движения на карте с одновременной записью в память устройства, позволяющего просматривать информацию и отслеживать любые действия  с автомобилем;
  • Слушать записи в салоне благодаря встроенному микрофону.

Приобрести GPS-трекер сегодня совершенно не сложно. Рынок переполнен устройствами на любой вкус и цвет от разных производителей. Лидерами на рынке продаж GPS-радиомаяков являются, конечно, китайские товары, привлекающие потенциальных покупателей невысокой стоимостью.

Цена существенно отличается от отечественных производителей. Но как уже было сказано выше, качество и надежность китайской продукции совершенно не окупятся.
Более надежны европейские производители, которые производят продукцию по современным технологиям, а также уделяют внимание дизайну устройства.

Но стоимость таких GPS-трекеров из Европы очень мала, что отпугивает украинцев от покупки данной продукции. Кроме того, устройства европейского производителя сложно адаптировать к погодным условиям и частым перепадам температур в Украине. 

С помощью этой настройки вы можете автоматизировать уведомление при использовании в рабочих транспортных средствах или всегда следить за перемещением ребенка, если вы имеете дело с одним маяком.

Выбрать и купить GPS трекер для автомобиля можно в Воронеже. Используйте интернет-магазин Аksgroup для выбора и заказа. У них есть много трекеров по одной отличной цене. Вы можете заказать курьерскую услугу в Воронеже или забрать товар в пункте самовывоза. Доставляют за 1-2 дня, недорого. 

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: