Авто Журнал » Статьи » Суббота, 12 Ноября 2022 13:13

Что такое много абонентская панель вызова и для чего она нужна?

Что такое много абонентская панель вызова и для чего она нужна?

Много абонентская панель вызова – это новейшее устройство безопасности, объединяющее функции системы контроля доступа, видео домофона и видеонаблюдения, предназначенное для установки в различных офисах, жилых комплексах, бизнес-центрах, коттеджных городках для контроля прохода или проезда, с возможностью связи с охраной, консьержем, непосредственно с жильем дома или квартиры.

К примеру, многоабонентская вызывная панель Bas IP - это качественный продукт, который предоставляет компания BAS-IP. Продукция этого производителя набрала такую ​​безумную популярность именно благодаря своему удобству и легкости в использовании. Устройством можно управлять на расстоянии дистанционно через Интернет. Устройство играет ключевую роль в охране помещения или территории, не пуская туда чужих, жуликов и подозрительных людей.

На сегодняшний день существует множество моделей и видов панелей с разнообразным насыщенным функционалом. Мощные из них могут поддерживать значительное масштабирование, обслуживать около 1000 абонентов, работать как на отдельный подъезд с количеством этажей до 99, так и при въезде в жилой комплекс со многими сооружениями.

 Возьмем, к примеру, модель панели AA-12FB.

Среди преимуществ такого вида много абонентской панели можно выделить:

  • панель способна адресовать звонки с помощью нескольких вариантов;
  • вы можете наблюдать в IP мониторе в квартире, отображающей цифровые камеры по территории
  • можете держать связь с охраной, можете совершать видео звонки в квартиру с подъездной панели, с переадресацией видеозвонков на android/ios;
  • у этой модели также есть системы с возможностью открывания дверей удалены с помощью облачного протокола SIP P2P;

Кроме того, новомодное устройство включает в себя технические средства. Среди таких, возможность открывать дверь с помощью смартфона без лишних ключей или с помощью FACE-ID.

Но это не единственная модель, которая может прийтись вам по душе. Главное понимать предназначение для которого вы выбираете подобное устройство. Некоторые из них лучше подходят для частных домов, другие к квартирам или жилым комплексам. Соответственно и ценовая политика на такие устройства разнообразна, ориентировочно колеблется от 30 тыс. грн. до 50 тыс. грн. в зависимости от функционала модели.

Простейшие панели будут несколько дешевле, и они будут выполнять свою работу не хуже дорогостоящих. Поэтому рассмотреть стоит все возможные варианты из доступных вам, возможно вам хватит и не слишком дорогой модели.

 

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: