Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Февраль » 21 » 00:13

Виниловые наклейки на авто – новый способ уникальности

21 Февраля 2015 1056 0.0 0
Виниловые наклейки на авто – новый способ уникальности

Виниловые наклейки – это новый способ сделать свой гаджет, телефон или авто усовершенствованным, ярким и уникальным.

Благодаря широкому выбору наклеек и простоте их использования, вы можете самостоятельно их клеить и менять. Такие наклейки уникальны и созданы на основе американских технологий. Пленка многослойна, все слои спрессованы, и в тоже время она тонкая и эластичная. Отлично защитит вашу вещь от повреждений и царапин.

Также в состав наклейки входят микропоры, благодаря которым не будет пузырьков при поклейке на поверхность, наклейка ложится гладко и ровно.

Виниловые наклейки на авто имеют немало достоинств:

  • - дешевле, чем аэрография в 3-4 раза, а результат аналогичный
  • - при работе с винилом не потребуется дополнительных усилий и знаний при нанесении
  • - широкий спектр цветовой гаммы, может быть глянцевой и матовой
  • - не требуются дополнительные расходы на художников, рисунок можно придумать самостоятельно
  • - защита кузова от царапин и мелких повреждений
  • - легко снимается
  • - не требуется перекрашивания машины после наклейки, в отличие от аэрографии
  • - машины с такой изюминкой бросаются в глаза и довольно редко угоняются
  • - длительный срок службы (от 2 до 5 лет)

При использовании виниловой наклейки, за ней не требуется дополнительного или специального ухода. Кстати сегодня можно эти виниловые наклейки купить в СПб. Единственное правило для машины – это больше чистоты, поменьше грязи и соли. Не стоит переживать по поводу ручной и автоматической мойки, виниловая наклейка это хорошо переносит, т.к. она влагостойкая. Если соблюдать правильную технологию, то пленка долгое время будет вас радовать и иметь превосходный вид.

Виниловая наклейка на ноутбук – это достаточно стильное решение украсить ваш стандартный ноутбук. Кстати, это отличный подарок. Купить наклейку на ноутбук в качестве подарка можно студенту и молодежи, которые любят новинки и возможность выделиться. Представьте, как обрадуется друг или подруга, которые получат такой подарок. Ведь он помимо своей красоты, содержит еще и практичность. С таким ноутбуком внимание друзей обеспечено. К тому же, виниловая наклейка будет обеспечивать сохранность от царапин и мелких повреждений, а для студентов это крайне важно. Учиться без ноутбука в наше время сложно, а использование его достаточно активно.

Стоит отметить, что и для ребенка это полезный подарок. Придать красок вашему серому ноутбуку в яркой комнате, как раз то, что надо. Стоит его украсить любимым персонажем вашего ребенка и он сразу будет гармонично смотреться. Да и ваш ребенок обрадуется, что его игрушка обрела такой яркий вид.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: