Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Октябрь » 10 » 13:26

В Киеве на Подоле убрали трамвайные линии но не убрали старые знаки

10 Октября 2011 3970 0.0 0
В Киеве на Подоле убрали трамвайные линии но не убрали старые знаки
В Киеве, в районе Почтовой площади,  должно стать меньше пробок.

«Киевавтодор» уже закончил работы по демонтажу трамвайных линий на этом участке.

Как сообщили в «Киевавтодоре», теперь в районе Почтовой увеличится пропускная способность трассы. Намного легче станет ездить тем водителям, которые движутся со стороны Боричева спуска в сторону Набережного шоссе. И тем, кто едет со стороны Оболони и улицы Набережно-Луговой в сторону Боричева спуска и Набережного шоссе.

В сторону Моста метро на Набережно-Крещатицкой и Набережном шоссе организовано две дополнительные полосы движения. Водители должны обратить внимание, что теперь левый поворот с улицы Сагайдачного на Боричев спуск перенесен на улицу Адреевскую. Вся разметка уже нанесена, дорожные знаки установлены.

Водители же жалуются, что некоторые знаки до сих пор не заменили, и советуют друг другу быть осторожными и внимательными: мол, гаишники на этом участке теперь дежурят чаще. Напомним, капитальная реконструкция Почтовой площади начнется после проведения Евро-2012 - до чемпионата сделать ее не успеют. В рамках реконструкции должны снести «Макдональдс», выделив ресторану другой участок.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: