Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 8 » 17:08

«СТК - Комплектация»: качественные детали на спецтехнику по доступной цене

08 Сентября 2020 604 0.0 0
«СТК - Комплектация»: качественные детали на спецтехнику по доступной цене

Поиски поставщика сертифицированных комплектующих и запасных деталей на импортную специальную технику – процедура более сложная, чем может казаться на первый взгляд. Она отнимает много времени и сил. Дорожите этими ресурсами? Обращайтесь в проверенную компанию «СТК - Комплектация». Больше о ней читайте на сайте https://stk-parts.ru/.

Здесь вы найдете все для ремонта силовых агрегатов, произведенных за рубежом. Не нашли необходимые расходные материалы или столкнулись с трудностями в выборе конкретной позиции? Обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам, представляющим данный интернет-магазин. Насладитесь уникальным потребительским опытом.

Главное об ассортименте компании

На сайте «СТК - Комплектация» можно найти все от фильтров до тормозных колодок, от генераторов до башмаков, от стартера до масляного насоса и не только. Интернет-магазин торгует комплектующими и запасными частями на катки, самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, автокраны и т. д. Разнообразие товаров впечатляет, в чем вы можете убедиться сами, изучив виртуальный каталог. В нем представлены детали на технику специального назначения, агрегаты, произведенные в Соединенных Штатах Америки, Европе, Азии. «СТК - Комплектация» предлагает товары, как на старые, так и на новые модификации силовых машин.

Преимущества установки на спецтехнику сертифицированных запасных частей и комплектующих

Монтаж сертифицированных деталей и комплектующих позволяет операторам сельскохозяйственной, строительной (в том числе и дорожно), землеройно-транспортной техники исключать риск длительного простоя агрегатов (что приводит к значительным денежным потерям). Установка качественных запасных частей является своеобразной гарантией высоких показатели производительности силовых машин. Кроме того, с их помощью можно предотвратить вероятность скорой повторной поломки, продлить эксплуатационный срок спецтехники.

Преимуществ совершения покупок в интернет-магазине «СТК-Комплектация»

Основные достоинства:

  • Разнообразие ассортимента. В нем представлены запчасти и комплектующие на силовые агрегаты таких торговых марок, как New Holland, Volvo, Hitachi, Komatsu, Liebherr и не только.
  • Возможность получить товар в краткие сроки (реализуется он из наличия).
  • Доступные цены на продукцию (интернет-магазин сотрудничает с поставщиками напрямую).

«СТК - Комплектация» – рай для каждого, кто заботится о своей технике и стремится к экономии.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: